Кто закроет мир?

Кто победит ВП или Браска

  • ВП

    Голосов: 95 74,2%
  • Браска

    Голосов: 33 25,8%

  • Всего проголосовало
    128

DeletedUser27002

Гость
+

когда мои 13 деревень в их центре стояли))

Бла-бла-бла :D

Как стояли - так их пилы и сьели. Нужно отличать фантазии от реальности. Пишешь, хотя кругом неправа )

И не в обиду сказать - может как человек ты и хорош, но как игрок думаю с Брунхильдой рядом не стоишь.
 

DeletedUser

Гость
Бла-бла-бла :D

Как стояли - так их пилы и сьели. Нужно отличать фантазии от реальности. Пишешь, хотя кругом неправа )

да, съели.... когда они серыми стали))) поскольку вы туда сунуться боялись)) хотя вот это странно) 13 деревень у вас в тылу, а вы сидите и не захватываете их))))
Сейчас это у тебя фантазии разыгрались)
 

DeletedUser

Гость
Браска победит. Теперь мы с ней, заходим на очередной раунд в игре, непобедимая Армада, и все будет весело!

Добавлено через 2 минуты
Brunghilda
Очки: 679.487
Рейтинг: 274
Поверженные противники: 885.731.691 (1.) :)))))))


Брунгильда, не позорь Армаду.
И не вызывай народ на ироничные реплики в адрес этого действительно некогда сильного племени.
Ты с января сидишь, изображаешь серость - или ничего не делаешь, или лопаешь варварки.
Ты играть можешь, только если тебя десять мультов задеффят.
И с какой стати - ты и Ловец "Непобедимая Армада"?)))
С момента распада племени (с конца января) вы только и делаете, что едите варварки. Флаг вам в лапы... Но к Армаде вы имеете очень отдаленное отношение. Так что помалкивай.

Добавлено через 6 минут
А историю третьего мира ты знаешь плохо. Пилуги помогали храброму альянсу БС и племени ВП в войне против "трусливой" Армады, и атак от Пилуг на Армаду шло вместе с вашими немало. Так что это ты им должна спасибо сказать, за оффы)


И после этого пошла к Пилам))) Достойный тебя поступок.

\
Чтобы "перебегать" - нужен пункт отправления, ты о чем вообще?
Что "по атакам"? Ты считаешь отправить 100-200оффов легче, чем отбить 2500 атак? Я в ру3 уже больше года практически не играю, но в боевом рейте меня и еще пару лет никто не догонит, ты сыграй так сначала, а потом поговорим))) А хочешь атаки - иди ко мне в ру13)

Не смеши! Обложившись 4-5 многотысячными мультами... Твой рейт в обороне - рейт твоих мультов. Не более. Трепло.
После разбора кайманского неактива ты начала терять деревни десятками... Вот и все твое умение.

А в 13 мире...догадываюсь, что ты там "неплохо" играешь - если так же, как в 3 мире играла.
Твой метод ведения войны - мягко говоря, подлый.Пишешь "ласковые" письма атакующим, после этого они начинают "дружить" с тобой и атакуют не тебя, а твоих соплеменников. А ты - остаешься белая и пушистая.




" но в боевом рейте меня и еще пару лет никто не догонит, ты сыграй так сначала, а потом поговорим))) "
Да.... Себя не похвалишь - кто же тебя похвалит? Довольно противно читать подобные самовосхваления... Впрочем, для тебя дело обычное... пиар...

Добавлено через 2 минуты
Бла-бла-бла :D


И не в обиду сказать - может как человек ты и хорош, но как игрок думаю с Брунхильдой рядом не стоишь.

Это точно. И это большая похвала! Потому как ее "игра" - это подлость и к своим и к чужим, помноженная на бешеное тщеславие и наплевательство на всех, включая друзей - т.е. тех людей, которыми она пользуется и называет "друзьями".
 

DeletedUser

Гость
Серaя Рысь, простите не знаю что у вас произошло в Армаде, но ведь вы воевали против ВП, вашим главным врагом были только ВП... а теперь вы на их стороне(на стороне своего же врага)... воюете против своих же соплеменников.. и в данном случае армаду позорите именно Вы!
 

DeletedUser

Гость
Серaя Рысь, простите не знаю что у вас произошло в Армаде, но ведь вы воевали против ВП, вашим главным врагом были только ВП... а теперь вы на их стороне(на стороне своего же врага)... воюете против своих же соплеменников.. и в данном случае армаду позорите именно Вы!

не нам с тобой встревать во внутренний конфликт бывшей армады))) А то что у них там произошло, пусть останется за кадром))))
 

DeletedUser

Гость
Серaя Рысь, простите не знаю что у вас произошло в Армаде, но ведь вы воевали против ВП, вашим главным врагом были только ВП... а теперь вы на их стороне(на стороне своего же врага)... воюете против своих же соплеменников.. и в данном случае армаду позорите именно Вы!

Ключевые слова тут "простите не знаю что у вас произошло в Армаде".

Мы воевали, защищая Брунгу от ее обидчиков и ее нелепых обид. Она давно помирилась со всеми обидчиками, даже с теми, кто выносит ее друзей- смысл войны теперь??
Я воюю против Брунгильды, Ловца и еще 2-3 игроков, с которыми у меня личные счеты, которые никого не касаются... Впрочем, один из ваших лидеров мне писал об этом, я ему кое-что объяснила - он согласился с моими доводами и моим правом колотить Брунгу.

Что же касается тех, кто формально является врагом - бывшие кайманы и проч - они когда -то ушли, бросив Армаду под атаками и полностью отозвав свой деф. Никаких обязательств - ни игровых, ни дружеских - у меня перед ними нет и не будет.
 

DeletedUser

Гость
Как успехи в 3 мире? Кто кого нагибает?)
Расскажите, не поленитесь, плиз.
 

DeletedUser

Гость
А историю третьего мира ты знаешь плохо. Пилуги помогали храброму альянсу БС и племени ВП в войне против "трусливой" Армады, и атак от Пилуг на Армаду шло вместе с вашими немало. Так что это ты им должна спасибо сказать, за оффы)

Чтобы "перебегать" - нужен пункт отправления, ты о чем вообще?
Что "по атакам"? Ты считаешь отправить 100-200оффов легче, чем отбить 2500 атак? Я в ру3 уже больше года практически не играю, но в боевом рейте меня и еще пару лет никто не догонит, ты сыграй так сначала, а потом поговорим))) А хочешь атаки - иди ко мне в ру13)


В защите тебя догонят в скором времени... А вот в атаке тебе не светит догнать кого то...

Можно и 10к атак отбить легко все зависит от того сколько деревень и какое количество дефа доступно... Тебе легко было отбивать атаки учитывая что вас дефило 2 племени Браска и Кайман...


пока говорить о подобном - рано

Юлька ну как рано то ? У вас как всегда нападете внезапно а потом загибаетесь...
Мы уже по захватам догоняем... И это учитывая что Пилуг и Браска жрут в основном неактив примерно 70-80% захватов у неактива... У нас его много долго будете кушать )

Как там ваш Свобода проигрок ? Обкакался в итоге ? Сейчас где то должен в онлайне появиться )
 

DeletedUser

Гость
Как успехи в 3 мире? Кто кого нагибает?)
Расскажите, не поленитесь, плиз.

все путем так если подсчитать мы догоняем ВП с =ВП= по деревням!!!

Добавлено через 1 минуту
MAndessa а че ты ушла с ру3 ты та практически вела со своим племенем!
 
Верх