Кто закроет мир?

Кто победит ВП или Браска

  • ВП

    Голосов: 95 74,2%
  • Браска

    Голосов: 33 25,8%

  • Всего проголосовало
    128

DeletedUser

Гость
Всем Пилугам и Браске...
Не тешьте себя иллюзиями что вы победите в этой войне... Это просто фантастика )
Сейчас сыграла большую роль внезапность Пилугов в нападении и наша не готовность к войне с ними... даже союз не был разорван совсем ничего просто пошли атаки... Ну я уже года 2 назад Юле писал что мне вся эта дипломатия до одного места )

Радуйтесь пока можете но в ближайший месяц другой все измениться я пол года практически не играл... Но войнушку я эту не мог пропустить сейчас вернул уже почти всех игроков своих присмотров и неактива раза в 2 стало меньше и еще ждем пополнение в виде игроков... осталось организовать всех как следует... А это дело времени... А у вас ой как все плохо...

Единственный ваш шанс это какой нить форс мажор в виде удаления акков с нашей стороны или что о в этом роде... Хватает посмотреть в рейтинг атаки и там сразу все ясно кто бьет а кто сидит сопли хавает )
Сейчас все только начинается уже с завтрашнего дня начнется веселье... И шпики вам ваши не помогут я уже давно научился этому противостоять...

Потому сдавайтесь и мы вас простим !!! У вас нет шансов !!! Мы лучшие )
Юль вот вспомнил контрибуцию нам дадите и замнем это дело ))) количество деревень так чтоб уже мир закрыли этот ) Че будете мучатся воевать не спать ночами если все равно проиграете ?) Я думаю нету смысла...
 

DeletedUser

Гость
Всем привет. В кои-то веки раскопал свой форумный акк =)

Пока сложно говорить кто выиграет. Севера пока выехали на неожиданности и схавали 500 дер, но онлайн, потенциал, и воля к победе сильнее у ВП. Предлагаю решить этот вопрос через пару месяцев, когда война войдет в колею.

Для меня же этот вопрос решен давно. Я как коренной ВПшник с самого основания племени, конечно за то что победим мы ;)

Fraerok​
 

DeletedUser

Гость
Привет Хаос))) Давненько ты сюда не захаживал... Что у вас там в мире творится то без меня?
 

DeletedUser

Гость
я просто не любитель форумов публичных... но иногда заглядываю )
да что нового наконец то весь мир начал воевать... я еще в начале года это предлагал когда реально мы все на коне были но никто не слушал терь страдаем немного от этого...

Но были ситуации и похуже... А тут есть где развернуться пол мира занимаем все стали очень жирными )
 

DeletedUser11639

Гость
Ой! Это аналог тотализатора?
А давайте я ставки принимать буду в премиум-баллах? тогда при любом исходе войны я в накладе не останусь :D
 

DeletedUser

Гость
я просто не любитель форумов публичных... но иногда заглядываю )

отчасти зря)))
да что нового наконец то весь мир начал воевать... я еще в начале года это предлагал когда реально мы все на коне были но никто не слушал терь страдаем немного от этого...

Но были ситуации и похуже... А тут есть где развернуться пол мира занимаем все стали очень жирными )

я за вас буду болеть)) хотя зная пилуг.... они не сумеют должным образом воевать... я говорю не про всех из пилуг. Я не имею ввиду таких людей как Зелед и его банды)) А вот сайдис... про нее даже и писать не охота, фермер фермером.
 

DeletedUser

Гость
История племени хаос, такая же как и у ВП.
Победитель очевиден, это Пилуг+БРАСКА
У ВП есть один отличный игрок хаос. и больше никто.
Все остальные - под разбор нам. Ну и там уже против одного хаоса мы выиграем)))))
Под главой Сэйдис - всё реально.
А у ВП, не видно что актива стало больше!

Добавлено через 2 минуты

Потому сдавайтесь и мы вас простим !!! У вас нет шансов !!! Мы лучшие )
Юль вот вспомнил контрибуцию нам дадите и замнем это дело ))) количество деревень так чтоб уже мир закрыли этот ) Че будете мучатся воевать не спать ночами если все равно проиграете ?) Я думаю нету смысла...

А вот это уже вымогательство
Пилуг+БРАСКА=Победа над нубиками ВП
А кол-во деревень совсем не главное, а главное войско, которое там есть!
 

DeletedUser23678

Гость
думаю победит тот, кто больше всех забъет на реал и просидит в игре)
 

DeletedUser

Гость
Всем Пилугам и Браске...
Потому сдавайтесь и мы вас простим !!! У вас нет шансов !!! Мы лучшие )
Юль вот вспомнил контрибуцию нам дадите и замнем это дело ))) количество деревень так чтоб уже мир закрыли этот ) Че будете мучатся воевать не спать ночами если все равно проиграете ?) Я думаю нету смысла...

Громадная китайская армия скрытно перешла границу окружила маленький сибирский
городок. А там тишина, спокойствие... После часа ожидания китайский парламентер
входит в деревню и обнаруживает кучу русских мужиков в пивной. Вломившись туда,
он громко объявляет:
- Русские, сдавайтесь. Мы, доблестная китайская армия, объявляем вам войну.
Кто-то, оторвавшись от стола, спрашивает:
- А сколько вас?
- Нас - пятьдесят миллионов!
- Е-мое, - удивляется кто-то из мужиков, - где же мы вас хоронить-то будем!
 
Верх