BRAVE и Колхозы vs Гиены

DeletedUser

Гость
Отчеты ? Вот небольшой отчетик.
зам. главы Браво http://clip2net.com/s/1h9Uv ну захват села тоже произведен.
Еще захват http://clip2net.com/s/1haaI

Ну мою деревню вы захватили только потому что я сижу по уши в конкурсе а не в 16 мире, да и на акке меня не было я про захват узнала только на следующий день. То же касается и акка зам.главы Браво.
 

DeletedUser28274

Гость
Ну мою деревню вы захватили только потому что я сижу по уши в конкурсе а не в 16 мире, да и на акке меня не было я про захват узнала только на следующий день. То же касается и акка зам.главы Браво.

При всем уважении ет неразговор, была ты за аком небыла ет личные подробности, раз уж сели играть, то играйте! нет присмотр, игроков то немало в племени неужто некаму присмотреть ? а то такое ошушение что нужно письма вашим противникам разсылать, типо ты в сети нет? а ну ладно маякни как будеш а то я тут поатачить тебя хочу.
Сопереживаю за Браве (знаю Мишу по 6 миру), поетому неприятно когда его подчиненые такое пишут.
А по поводу самой войны и колхоз мол неколхоз, так как мне кажеться тут просто разные задачи у племен, завоевать конт и разбежаться, действительно 30 человек активов достаточно (Манулы в 10 тому же А2 ет наглядно показали), если ставить задачи глобальнее то иметь 3 племени совсем неплохо на старте, игроков реал заберет как ни крути дай Бог что бы половина месяца через 4-5 осталось.

Браве удачи и достойной игры, а то что на старте Гиены имеют преимушество так ет итак понятно среди 3 сотен игроков намного легче найти 5-10 нубов чем брать дерки у небольшой сплоченой команды
 

DeletedUser

Гость
Серег там конкурс на лучшее племя я сам пока висел на мне 1 присмотр потерял в этот момент офф на нем гиены снесли.
А гиены не причем у нас врагов в сумме как 6 племен гиен.

Кстати вскайпе я те чирканул а тя нет.
 

DeletedUser

Гость
Всем приветы.
Слишком много страниц листать, вот спросить хотел. Говорят нет отчетов от браве. А как я главную деревню а2 пробил и оба уровня особняка ему снес тут писали? Ну и потом к нему еще человек 5 заехало, посносили чего смогли. Дальше грустно, конечно, Продолжать долбить никто не стал, в итоге пришлось самому и убился об наприслатый деф и поднятую за прем стену...
Но сам факт, были тут отчеты эти?

И по захватам. Когда мы брали единственную мою соседку из гиен, анимешка чан, ее также в день захвата выгнали из племени. Типо "спасибо, детка, твой деф нам больше не нужен".
Вовремя ты замечаешь, что человек фермер, Юльк. Но я уверен, что это совпадение...
 

DeletedUser

Гость
Браво Активизировались. Вчера скушали 3 игрока поуактивных.

Фронт выравнивается.

Наконец то сопротивление хорошее намечается =)
 

DeletedUser33536

Гость
Браво Активизировались. Вчера скушали 3 игрока поуактивных.

Фронт выравнивается.

Наконец то сопротивление хорошее намечается =)

а ваша акивность гаснет . и где же ваш обещенный снос брейвы?

да и по отчетам . зачем ваш один игрок скидывает мне отчеты ? в личку. чем я удостоился такой чести? .
и где отчеты как с моего ака подчти пол племени отсканили? до того как я слил сканов на комта ,
 

DeletedUser32102

Гость
А что за тишина здесь? То грызлись, ругались, а теперь все затихли. Вроде никто не развалился. Или основные ругальщики перестали играть?
 

DeletedUser

Гость
Главы гиен побросали игру, ввиду забрезшившего впереди неотвратимого, красивого и с ценным мехом, песца. Вот и весь секрет...
Растолстели с 40 до 70 членов племени, а вот в рейте племен не поднялись ни на строчку, разве что падение замедлили. Как это поколхозному...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
короче очередные понторезы просто слились по тихому )
 

DeletedUser32102

Гость
Нда... Понтовались они круто. Значит завалил их Колхоз Браве... Говорили, что мясом - пусть мясом, но ведь завалил же, как оказалось. Значит здесь 2:0 в пользу Браве (или сколько там глав было).
 
Верх