BRAVE и Колхозы vs Гиены

DeletedUser

Гость
Ну кого как
- у Вас обман, шпионство, ложь
- у меня прежде всего общение.
Осознаю многое после 3 лет игры в данную игру. Кстати когда то играл с Вами в 1 из миров( в каком говорить не буду)
Вы были намного умнее чем сейчас.
В данный момент я полагаю что вы способны только на обман, шпионство, ложь чем честно поиграть 1ну из простых битв.
Вы же будете играть все равно не больше 6 месяцев в этом мире.
 

DeletedUser

Гость
Ну кого как
- у Вас обман, шпионство, ложь
- у меня прежде всего общение.
Осознаю многое после 3 лет игры в данную игру. Кстати когда то играл с Вами в 1 из миров( в каком говорить не буду)
Вы были намного умнее чем сейчас.
В данный момент я полагаю что вы способны только на обман, шпионство, ложь чем честно поиграть 1ну из простых битв.
Вы же будете играть все равно не больше 6 месяцев в этом мире.


Опять Ты не прав. У меня в племени игра построена как раз на общении, если люди не общаются, то и помогать друг другу они не сильно хотят.
А к соперникам я применяю разные методы воины. И всегда применяла.

6 месяцев ? Может и меньше. Я играю до того момента когда игра приносит удовольствие, а домики больше 100 штук меня уже утомляют. Но до этого момента еще ни одно племя с которым я воевала не доживало :D
Так и будет в 16-м вынесу браво на 45к и можно подумать о покое=)
 

DeletedUser

Гость
У меня врагов нет, ест только соперники. А обманывать, шпионить, лгать - это 50% успеха всеи воины.
Ведь знаю все о враге можно его победить, заманить в ловушку, спровоцировать на необдуманные действия...
И я уже доказала, что тактика очень даже помогает.
ВП - это же не только построика домиков, это практически неограниченное поле стратегии и тактики. Что Вы наверно не осознаете.

Не ради лести...правды ради )
Есть в этих словах логика и есть в этом суть данной игры!
 

DeletedUser29300

Гость
Я играю до того момента когда игра приносит удовольствие, а домики больше 100 штук меня уже утомляют. Но до этого момента еще ни одно племя с которым я воевала не доживало :D
Самое время тебе со старками сразиться, они тоже мегасуперпупернепобедимые. Кто-то проиграет и уже будет не таким мегасуперпуперкрутонепобедимым ;)
 

DeletedUser

Гость
Самое время тебе со старками сразиться, они тоже мегасуперпупернепобедимые. Кто-то проиграет и уже будет не таким мегасуперпуперкрутонепобедимым ;)

Имеется в виду племя - сосед которым объявлена первая воина. А потом воины с другими племенами не такие интересные для меня. Закидывать друг друга 100-ми фулок для меня не интересно, меня больше увлекает стартовые захваты, где надо думать головои :)

Добавлено через 8 минут
Ух ты. Какая неожиданность :)
Захватили очередное село Браво, а туда идет дефф с 46к :)

Название: ТОПОРЫ
Сокращение: AXE
Всего участников: 69
Очки 40 лучших игроков: 72.980
Сумма очков: 93.844

Торгрим, ты бы заранее приказывал деффить села возле нас, а то деффу идти сутки :D
 

DeletedUser16786

Гость
Ну Браво не перестает удивлять :D
Опять мего оффы ходят.
http://ru16.voyna-plemyon.ru/public_report/261fe63223b2685da2910fde72e4fc00

ну и мего деффы в селах стоят

http://ru16.voyna-plemyon.ru/public_report/32ed792746b81332d01ddf1e1436ec2a

Странно что ты не выложила отчёты где этот недо офф ломал деревню)))) ну до ладно идём дальше:

Джульет ты проста как три копейки, выложенный тобой отчёт помог мне на шару срезать твой офф, с тобой даже играть не интересно..... \по количеству оффа которым \\Вы защищаетесь Вам нет равных и ты впереди своего племени по этой дурости.... После этого отчёта подумаю о покое.... буду сидеть и улыбаться над Вами...

6e755644fad3.jpg
[/URL][/IMG]
 

DeletedUser

Гость
Странно что ты не выложила отчёты где этот недо офф ломал деревню)))) ну до ладно идём дальше:

Джульет ты проста как три копейки, выложенный тобой отчёт помог мне на шару срезать твой офф, с тобой даже играть не интересно..... \по количеству оффа которым \\Вы защищаетесь Вам нет равных и ты впереди своего племени по этой дурости.... После этого отчёта подумаю о покое.... буду сидеть и улыбаться над Вами...
]

Молодец :D

Кстати еще один косяк со временем в приказах. Админы исправте вы этот баг.

П.С. если ты думаешь что это был офф, мне тебя жаль :D
 
Верх