BRAVE vs Мульты

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Как обычно. все Печально у всех, один ты умныи. Мне тебя жаль. Если у тебя и в жизни такои подход.

я уже привык вашим таким ответам.потому что когда у вас слова и умственный осталость показывается вы начинаети лалякать старую песню...

Джудиет иди иди.
 

DeletedUser

Гость
сопсамка прям бальзам на душу, тебя почитаешь и настроение поднимается, понимаешь что у кого-то в жизни всё настолько плохо, что у себя самого при любых раскладах всё ещё очень даже ничего ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расульчик, не стоит Джульете, говорить "иди, иди"
Если хочешь доказать, что Джуля слабенькая, прошу на к-45, и поглядим, как она тебя испугается...

доказать?)вроде и не намерен ей доказать играла бы на к 44 в ру 15 доказала бы обратное и много чего бы...............
Миша ты ж знаешь как я играю если захачу..так что я знаю кому что говорю.Название племени Психи?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35940

Гость
может пойдем все на один конт.. весело бы сыграли )
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
может пойдем все на один конт.. весело бы сыграли )

о привет)как ты сам Крестянин?в скайпе бываешь?

я им уже сказал это давным давно но они нет мы своих конатх и тогдали атк что не примуть..а атк весело было бы смотреть на это)))))))))Гостевой Доступ рулить :Р
 

DeletedUser

Гость
доказать?)вроде и не намерен ей доказать играла бы на к 44 в ру 15 доказала бы обратное и много чего бы...............
Миша ты ж знаешь как я играю если захачу..так что я знаю кому что говорю.Название племени Психи?

Расул. Ты знаешь причуну почему меня нет на 44к. И не надо тут хвост распускать.
И где сеичас я в 15-м и где ТЫ?

И если знаешь кому говоришь, то говори по делу. А не как павлин.
Можит ты и в реале "классныи пацан", но тут в вертуальном мире(в данном моменте на форуме) ведешь себя неахти как.
 

DeletedUser

Гость
доказать?)вроде и не намерен ей доказать играла бы на к 44 в ру 15 доказала бы обратное и много чего бы...............
Миша ты ж знаешь как я играю если захачу..так что я знаю кому что говорю.Название племени Психи?

Расул, мнение о твоей игре, мне не особо надо говорить, да и не хочется :)
Я тебе сказал, хочешь сказать, что Джуля слаба, велком на к-45, мы тебя встретим со всеми почестями.
А вот отговорки, не надо делать ;) Либо да и мы тебя ждем, либо прекращаешь наезжать :)
 

DeletedUser35940

Гость
красавица Djyliet скучно же опять будет.. даже на 44к без НЛО делать нечего.
 

DeletedUser

Гость
Можно и я пофлужу?)))

Вы о Жуликах забыли. Куда нам десантироватся и кому задницу надрать?
 
Верх