BRAVE vs Мульты

DeletedUser

Гость
Ух сколько сил то на наше с Мультами пЫво) не дадим)
 

DeletedUser

Гость
))) Прикол хочешь ))) мы с вами конкретно пересекаемся )


Ага всякие "нехорошие" Расулы, уже все разболтали. А самое главное Ему никто не говол нечего. До чего любопытныи человек, везде хочет влезть.
 

DeletedUser

Гость
да я и без него с мишаней в скайпе общался
Понял что он с тобой пошел ) и что б его прибрать к себе надо тя съесть)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ага всякие "нехорошие" Расулы, уже все разболтали. А самое главное Ему никто не говол нечего. До чего любопытныи человек, везде хочет влезть.

Не умницай ДАмочка..ты видимо забыла то с Мишей был разгавор почему он идеть на к 45....так что я давно знаю куда идеть Миша..так что Учитесь Говорить....и я ничего не сказал не кому..вы сплетницы сами....просто Мише напсиал куда могут итти игроки вот и он сам сказал куда сам идеть и все...

и атк понятно что А2 НА К 45.

тОРГРИМ К 45.

мУЛЬТЫ К 44.

рЕКВИЕМ(ЕСЛИ пайдеть) то на к 44-34

СП к 54


при всем не кто не можеть говорить что я собираю команду или спрашиваю кто куда идеть))))))просто вас лучше знаю)))

Так что старая песня...ДЖуулиет в ру 15 рядам была а что не играла не пойму...хотя задавала вопрос будем жить дружно)))Да ладно успакойся...:p не бойся)))

какие вы вообше странные я только с ТОргримам говорил и то простотак он мне написал и я ему.....так что играйте Детишки вам еше долго научиться думать головой..:D
 

DeletedUser

Гость
Как обычно. все Печально у всех, один ты умныи. Мне тебя жаль. Если у тебя и в жизни такои подход.
 
Верх