Племя

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Я еще ник не выбрал себе) XDD А как выберу сразу отпишусь)
 

DeletedUser

Гость
Хочу познакомиться с некой Юлией вашей)
Тянет на позитив)
 

DeletedUser

Гость
уж лучше вы идите к нему на 45 ) чего он должен за вами бегать вы ж хотите что то доказать вы и бегайте велком на 45 . или не хотите ничего доказывать а так языком потрепать ну тогда "собака лает а караван идет" ...)))
Уже ходили на 45к в ру 10, ничего интересного там не увидели. Тихо мирно скушали их, почти без сопротивления. Повторять уже не будем.
 

DeletedUser

Гость
Уже ходили на 45к в ру 10, ничего интересного там не увидели. Тихо мирно скушали их, почти без сопротивления. Повторять уже не будем.

Меня в 10м не было, хотя Игорь и меня бы скушал =)

Добавлено через 1 минуту
Хочу познакомиться с некой Юлией вашей)
Тянет на позитив)


Михаил, Вы так вчера хотели попасть в чат. Вот стучитесь lilit_dark.
 

DeletedUser

Гость
Уже ходили на 45к в ру 10, ничего интересного там не увидели. Тихо мирно скушали их, почти без сопротивления. Повторять уже не будем.

Игорь, ага, а вы со страху удалялись ;) и после ваших удалений, Соула и Ко, смысла уже не стало играть...
И ваще, как я ненавижу врунов, ты блин со мной воевал?! а чего тогда брешишь тут?
И если хочешь знать, в солидарность удаления Хамера, удалился и я...
Так что игры не было и не трынди
 

DeletedUser

Гость
это называется латентность (скрытые качества).
дюбой психолог тебе объяснит суть проблемы - это твоё эго такое и есть, просто в реале ты боишся это делать потому что тебя накажут, вот и просходит сублимация твоих желаний в паралельном мире.
ведь это только твои действия выражаются в этом паралельном мире (в игре), а вот твои мысли зарождаются в реальном мире.

человек благородный и достойный будет таковым во всех своих проявлениях, а другие же стараются самореализоваться здесь, делают в ишре то чего не могут себе позволить (в основном из за страха) в реальном мире.

вот я, например, встречал игрока Ухуху, который постоянно и всем делал подлости. Вы думаете он такой только в игре?


Ого)класс!честно.если конечно играешь-тогда должен знать меня.Расскажи про меня-не в личку ,а на форуме,а я конечно тебе денег не заплачу,но если играешь в ВП могу взять в команду тебя и всегда оберегать и дам 200 очей на месяц без проблем.:-[

Добавлено через 5 минут
Я не понимаю твоей логики. Почему нельзя в одном мире быть соплеменником, а во втором быть врагами? Ты же тоже с друзьями играешь в футбол, баскетбол, карты, боулинг и т.д. Так что, из-за того, что Вы в разных командах, то они становятся твоими врагами и ты их начинаешь ненавидить? Ты начал про фобии говорить, но ты уже пришел со своим мнением, которое не хочешь менять, но факты ты кидаешь те, что противоречат твоим же словам.

Да моно всё)просто ты одно пойми,что те которые могут и везде они никто-нету к ним доверия ,да и вообще к ним нечего нету,а с тем с кем я прошёл и огонь и воду и не один мир и бухал вместе и отдыхал-он больше чем кто то !он уже друг и я игру кину ну никогда бы против не играл с ним и он так же.ну ты ,что воин храбрый-вроде норм по игре,а такие детские вопросы задаёшь на форуме(-без обид.ответил тебе конкретно на вопрос.
 

DeletedUser

Гость
A2Ba9fSxQ не хочет идти на 44-й. Страшно по ходу много недоброжелателей в бытность администрирования пришлось нажить. И без крыши можно и репутацию в игре испортить.

А,что ему должно быть страшно?на к 44 пришёл я и Ко и что? В целом Миша после того как его и его друга "двор стрелка"команду разобрали в 10 мире все наши понты упали.И общался немного с Мишей норм он парень и не важно какой он национальности и от куда он и я бы с удовольствием его взял бы в команду если бы он был на к 44 и тем пачи Лёшу "двор стрелка".Так,что ты его не пугай.Мну лучше попугай)расскажи мне какой ты страшный)ладно шучу.надеюсь играешь в катках в 16 мире.8-)
 

DeletedUser35242

Гость
Двор стрелка, кстати, играет? Уже миров 5-6 его не видно.
 
Верх