Племя

DeletedUser

Гость
создавайте скрытые форумы, туда я не поёду а в инете я хочу и пишу где хочу.

по поводу возраста спорить не стану поскольку вы женщина не стану спрашивать ваш, но судя по фотке я ннмного старше Вас.


логика у вас примитивная, или женская уж не знаю что будет более верным.

Игра - это отражение реальности - те качества, которые у человека присущи в реале в игре будут раскрываться и проявлятся.

если человек благороден по жизни он и в игре будет себя так вести, а люжи ничтожные и в игре будут подлости делать.

Игра - это ведь тоже часть нашей реальности. Вам приходится делать выбор и совершать поступки.
эта игра это параленый мир, где проявляются все достоинства и недостатки человека.
 

DeletedUser30748

Гость
Игра - это отражение реальности - те качества, которые у человека присущи в реале в игре будут раскрываться и проявлятся.

если человек благороден по жизни он и в игре будет себя так вести, а люжи ничтожные и в игре будут подлости делать.

Игра - это ведь тоже часть нашей реальности. Вам приходится делать выбор и совершать поступки.
эта игра это параленый мир, где проявляются все достоинства и недостатки человека.

Не соглашусь.Вот в жизни я честный,благородный,справедливый и скромный :D,а в игре вредный.противный и подлый :D тут напротив люди делают то.что в реале не хватает.
 

DeletedUser

Гость
это называется латентность (скрытые качества).
дюбой психолог тебе объяснит суть проблемы - это твоё эго такое и есть, просто в реале ты боишся это делать потому что тебя накажут, вот и просходит сублимация твоих желаний в паралельном мире.
ведь это только твои действия выражаются в этом паралельном мире (в игре), а вот твои мысли зарождаются в реальном мире.

человек благородный и достойный будет таковым во всех своих проявлениях, а другие же стараются самореализоваться здесь, делают в ишре то чего не могут себе позволить (в основном из за страха) в реальном мире.

вот я, например, встречал игрока Ухуху, который постоянно и всем делал подлости. Вы думаете он такой только в игре?
 

DeletedUser30748

Гость
Да..он такой только в игре..
А не делаю подлостей в реале не потому.что накажут,а потому,что считаю это гадким..а в такой игре как ВП нужно быть гадким,посмотри на всех топов.они почти все такие :D так что пока ты не будешь предавать,обманывать.делать подлостей и играть нечестно особых результатов не добиться :D
Шутка конечно же это все...но блин хватит ныть уже,реально раздражают люди.которые начинают о каких то подлостях.предательствах говорить...че на форуме-то об этом? пойди и ушатай его в игре.если он подлый такой =)
 

DeletedUser

Гость
поди его ушатай, если он в нубиленде на другом краю карты ;)))

его уже и били соседи и катали, так он на деру забил, по почте подлости пишет

Добавлено через 3 минуты
Макиавеле в своём труде "государь" писал что наибольших успехов добьётся правитель, который не соблюдает договоров и данного слова а действует исключительно в силу сиюминутного интереса.

по сути это давний философский спор - цель оправдывает средства?


пока ты не будешь предавать,обманывать.делать подлостей и играть нечестно особых результатов не добиться
это типичная шакалья логика - не можеш победить чесно, победи хоть как нибудь.
З.Ы. Это был девиз племени шакалы в БК
 

DeletedUser30748

Гость
Ничего шакальего нету - игра такая =) главное не попасться..
 

DeletedUser

Гость
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
 
Верх