16-ый мир

Будет ли открытие мира взрывом или это будет спокойный мир?


  • Всего проголосовало
    125
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23678

Гость
думаю многих настройки мира оттолкнут, а вот пойти... в первые дни пойдет очень много народа)) мир без церкви и лучников давно ждали
 

DeletedUser33842

Гость
тa нe плохиe ищe нaстройки!могли би дaть скорость 1 с цeрков вот eтa билоб повноe гaвно(
 

DeletedUser35513

Гость
Хотел бы услышать ваши мысли по поводу 16-ого мира. Со всех всюд слышу что все туда пойдут.
У меня вот вопрос ко всем: "Будет ли открытие мира взрывом или будет всё спокойно и без ажиотажа?"


НУБ! везде суёшь свой нос...

Добавлено через 1 минуту
Никто не отрицает что "открывателям" пофиг, просто интересны ваши мысли. От одних команд я слышал что они собираются идти, а другие наоборот передумали.

Конечно, играть ещё с такими как ты...
 

DeletedUser

Гость
Ты кто, о неизвестное тело?)))

ЗЫ. А я и не говорил что иду в мир.

JokeR*
Очки: 82.225
Рейтинг: 75
Поверженные противники: 322.718 (112.)

ОлегЖик
Очки: 129.776
Рейтинг: 18
Поверженные противники: 438.521 (53.)

xDDD
 

DeletedUser

Гость
Чо вы вечно чото трете не пойму :) хватит уже ) былые дела в прошлом ) миритесь тавайте )
 

DeletedUser35513

Гость
В 15 мире НУБ я давно не играю, и это знают. НУБ. А меня можешь помни по 12 миру, когда ты и ваш отряд К... ночью подло напали на племя состоящее в ПОНе, а потом когда мы вас раздавили как последних нубов, вы с пару живими хатками метнулись к нам. НУБЫ. высажусь рядом в 16 - вынесу! Я из-за тебя сегодня из скайпа вышел, т.к. тебя позвали. Теперь узнал НУБ?
 

DeletedUser35513

Гость
Чо вы вечно чото трете не пойму :) хватит уже ) былые дела в прошлом ) миритесь тавайте )

С такими не то что мириться или играть в одном племени Вов, с такими противно на одном конте играть. Вынесу, если повезёт рядом поселиться, что не успел сделать в 12 мире. И Садю, если и этот Главный НУБ удет.
Я ОООочень злопамятный.
 

DeletedUser25179

Гость
ОлегЖик ? ты будешь в 16 мире племя создават? Я помню был в 14 мире в племени Жулики потом вы перешли в 15 мир.
 
Верх