16-ый мир

Будет ли открытие мира взрывом или это будет спокойный мир?


  • Всего проголосовало
    125
  • Опрос закрыт .

DeletedUser35951

Гость
добавили бы пала.. для более интересного начала.. а так на настройки каждый мир жалуются... кто хочет быстрый.. идите в СПИД)
 

DeletedUser35242

Гость
вам виднее.
В Украине орда была лиш 80 лет, а в России свыше 300.
вот и наложилась азиатская ментальность ордынцев

Это что за бред сивой кобылы?!
Через 140 лет после нашествия Батыя была Куликовская битва. А через 240 лет стояние на р.Угре. Всё, после этого русские княжества стали полностью независимыми (подчинение Москве считаем объединением княжеств)!
А киевские (украинские) земли до 1918 года никакую залежность в глаза не видели!!!

У кого какой там менталитет?!
 

DeletedUser28382

Гость
Это что за бред сивой кобылы?!
Через 140 лет после нашествия Батыя была Куликовская битва. А через 240 лет стояние на р.Угре. Всё, после этого русские княжества стали полностью независимыми (подчинение Москве считаем объединением княжеств)!
А киевские (украинские) земли до 1918 года никакую залежность в глаза не видели!!!

У кого какой там менталитет?!

не обращай внимания) это стабильное высказывание .
 

DeletedUser29596

Гость
Да уж... Обсуждение игры переходить в историю.

Добавлено через 1 минуту
добавили бы пала.. для более интересного начала.. а так на настройки каждый мир жалуются... кто хочет быстрый.. идите в СПИД)

"Speed" слишком быстрый, немножко бы по медленней.
 

DeletedUser35086

Гость
Клааасик)

Ну не знаю мне лично нравится,все по класике,в реальности церковь например не повлиялабы на то как дрались бы войны,и паладин войско не ускорял бы,но минусы все же есть:СКОРОСТЬ-ХРЕНЬ!ХОЧУ 2.0-3.0!!)):angry:
 

DeletedUser26329

Гость
Sopsam а ты куда идешь?

а те какая разница?
вас нубов ярых и заядлых везде хватает...
ps жаль вы шхеритесь, нет шоб пИсать в профиле типо: я нЮп и жду ваших советов как мине встать шоб вам было поудобнее)))))))
 

DeletedUser

Гость
ОлегЖик

А,что вы на него накинулись?где он крыса?(моя команда душила его племя в 14 мире и его союзников 1,5 месяца минимум-да ,задушили,но он не придал и не собирался придавать,он сказал сразу или к вам или выносите.Зря вы так о нём-да я согласен есть у него свои нюансы(вечно отсиживается на массах,ну это уже не его вина это уже моя вина,что я мягкий и не разобрал его ак после 2-3 замечания.ну ,а так я знаю он и без приказа на фронте сам набрал деревни и удержал их и вообще в целом он хороший парень и как журналист -уверен на все 200%,что отличный специалист.
Хорош на него наезжать-нашли себе цель)жду вас в 16 мире.мы с ним договорились,что я буду отвечать за все его дела.так ,что пишите мне и угрожайте мне.а там буду вас по одному выносить-и самое главное не важнго сколько вас будет и сколько вы сделаете союзоп против меня.Всё ровно однозначно вас всех вынесу.Я ,тоже может быть хотел бы где то далеко -далко в глубине своей души быть журналистом и тем пачи за игрока стариков я полюбас неважно кто разберу8-)
 

DeletedUser

Гость
Хотел бы услышать ваши мысли по поводу 16-ого мира. Со всех всюд слышу что все туда пойдут.
У меня вот вопрос ко всем: "Будет ли открытие мира взрывом или будет всё спокойно и без ажиотажа?"

Наверное как и в остальных)
 
Верх