Нежданчик

DeletedUser

Гость
Вижу нежданчики стали съедать свои отростки под названием Новые Боги :D
 

DeletedUser

Гость
Наиль, пост - зачет!
У ВП в этом плане не просто пробел, там дыра, даже я бы сказал дырень!!! Причем больше чем у портовой шлюхи. И с этим надо реально что-то делать, иначе игроки разбегутся в поисках лучшей жизни и это реально маячащий факт.
Конечно часто и игроки виноваты в частично плохом отношении к ним, но это разговор про единицы. Сейчас же проблема в глобальном продвижении продукта ВП и его рекламации. То что напроч отсутствует обратная связь и возможность "тереть" проблемы, новости и прочее опять же уводит нас все в туже зону порта к "черной дыре".




Гильем или как тебя там, ты еще та , и забанили тебя не просто так и высеры твои читали смешные....тч не тебе говорить обо всем этом. Как ты к людям, так и они к тебе. Тч можешь валить на все 4 стороны.
Не виновных не банят, такое случается в 1% из 1000% случаев. И то что меня банят периодически - так это за дело и Дена и остальных. Конечно никто не хочет признавать это порой, да и баны очень часто бывают от невнимательности (вроде: забыл удалить пасадочный акк или типо того), но и это не с пустого места, было нарушение - получи бан. А то что половина топов, хватающие баны, вылезают потом и скулят обсирая все вокруг строя из себя невиновных - смешно просто, при том, что не замечаете, как палите свои нарушения на внутренних скайп чатах.
Ни у одного не хватило пока мужества признаться в своей неправоте. :p


П.С.
Может конечно пост выглядет очень зло и кому-то читать противно, но мне честно говоря "нас рать", просто раздражают такие персонажи, которых яко бы типа оскорбили на пустом месте. Тошнит уже.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Может конечно пост выглядет очень зло и кому-то читать противно, но мне честно говоря "нас рать", просто раздражают такие персонажи, которых яко бы типа оскорбили на пустом месте. Тошнит уже.....
Давай так...если меня в ру 12 забанили за левый акк, который ко мне не имеет отношения ни коим боком и я о том акке не сном не духом, то твоя матушка(сам до думай), ежели за банили за дело, то к твоим родственикам ни каких притензий.
И всё, больше слов не нужно!
 
Верх