Нежданчик

DeletedUser

Гость
сижу и думаю, а многие их за спиной обсирают?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемый, Ричерд1, а извольте прокомментировать такой пунктик из Вашей подписи - "Ru5:Вольф железный(IceАxe)" ?

P.S. Ребята, сорри за офф-топ
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, Ричерд1, а извольте прокомментировать такой пунктик из Вашей подписи - "Ru5:Вольф железный(IceАxe)" ?

P.S. Ребята, сорри за офф-топ

Мне тогда дали акк в топорах,так как это было первая моя встреча с игрой война племён,точно какой ник уже не помню,написал приблизительно или что то похожее:D

а так я просто в подписке не пометил,где бросил а где играю.Старые миры все побросал на данный момент играю в ру14...так что извиняюсь что не пометил.=)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Мне тогда дали акк в топорах,так как это было первая моя встреча с игрой война племён,точно какой ник уже не помню,написал приблизительно или что то похожее:D

а так я просто в подписке не пометил,где бросил а где играю.Старые миры все побросал на данный момент играю в ру14...так что извиняюсь что не пометил.=)

Ну так дело в том, что в IceAxe мы переименовались относительно недавно (прошлое название AXE2). Так что в IceAxe Вас не было ;) Пометьте, пожалуйста, правильно в подписи, не вводите людей в заблуждение) :yes:
Спасибо)

P.S. Ребята, не серчайте :mir: Убегаю, убегаю)))
 

DeletedUser

Гость
Ну так дело в том, что в IceAxe мы переименовались относительно недавно (прошлое название AXE2). Так что в IceAxe Вас не было ;) Пометьте, пожалуйста, правильно в подписи, не вводите людей в заблуждение) :yes:
Спасибо)

P.S. Ребята, не серчайте :mir: Убегаю, убегаю)))


Ну так и быть зделаю одолжение:D
 

DeletedUser

Гость
Вот это единственая причина, почему я на пол года бросал ВП, и если ещё раз столкнусь с таким отношением к себе, то аривидерчи, найду себе другой проэкт, где присутствует уважение к игрокам.

Добавлено через 3 минуты
Вообще, за последних года полтора, ВП а вернее отношения к игрокам, очень испортилось, что отбивает желание играть.
 
Верх