«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser23048

Гость
Я знаю что хорошая, сам фанат серии и сейчас жду 3ью часть, но кусаю локти, так как на моем ноуте она уже не потянет :(
А говорил я про миссию "Ни слова по-русски", там где в аэропорту играя за террористов надо мирных жителей расстреливать :(

да, я понимаю тебя. Согласен, но что поделаешь. Это уже не правительство США, а разработчики замутили. Как вам кста новости что Наса закрывает программу шатлов?
 

DeletedUser

Гость
никак
не радует даже
орбитальные установки будет некому обслуживать
 

DeletedUser8396

Гость
Посмотрел кстати кино...правда на укр языке (=
Поживее как то было, наверное из за звуковой дорожки :D
 

DeletedUser34993

Гость
хрень какая то, я не смотрел и не буду, я видел отрывки этих трансформеров, сразу видна несерьезность вымысла, то есть фантастика нереальна, а шуточная, такие фильмы навевают не скуку, так как по зрелищности они интересны, но навевают тоску, из за осознания что смотриш фантастику, то есть, настоящая фантастика должна быть такой, чтобы не было не грани сомнения в правдивости и реальности происходящего на экране
 

DeletedUser

Гость
Толик ты обязан посмотреть!там твои любимые небоскребы,тебе понравится
 

DeletedUser11997

Гость
Я трейлер глянул... Пару минут стрельбы, месиво. Кроме того, прочитал сюжет: все последние голливудские фильмы - это набор повторяющихся сюжетных линий, снятых по одним и тем же канонам. Уже сил нет. Приключения, любовная история, счастливый конец... В голливуде хорошего режисёра от плохого отличает только то, что хороший ещё умеет подать всё это так, чтобы оно казалось новым. Но таких хороших режисёров мало. Я вот сейчас Братьев Коэнов осваиваю. Хотя бы не засыпаешь от предсказуемости сюжета, советую посмотреть их фильмы.
 

DeletedUser

Гость
а какже все более навороченные тыдышьпифпафБУБУХБАБАХ ?
 
Верх