«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
Скоро премьера, а именно 29 июня в Москве...

Думаю многие ждут заключительной части :rolleyes:

Итак, чуть информации:


Сюжет:
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.


Дублированный трейлер в HD
[YOUTUBE]7GIFe-A2tew[/YOUTUBE]



Интересные факты:
МОСКВА, 23 июня.
Рок-музыканты из группы Linkin Park, которые уже прошлись по зеленой дорожке Московского международного кинофестиваля, готовятся к вечернему выступлению в поддержку «Трансформеров-3» на Васильевском спуске.

«Мы бы хотели поддержать фильм, выступить сегодня в Москве и заразить энергией наших поклонников», — сказал вокалист группы Честер Беннингтон (Chester Bennington) РИА Новости.

Синглы What I've Done из первого фильма о трансформерах и New Divide из второй части — самые популярные композиции в творчестве американской группы. Сингл Iridescent стал финальным треком третьей части фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны».

Свою музыку рокеры написали специально для фильма, который потряс их своей энергией. По словам музыкантам, режиссер Майкл Бэй — их большой фанат, и они не могли ему отказать.

Мировая премьера блокбастера «Трансформеры-3: темная сторона Луны» прошла сегодня вечером в российской столице, куда накануне в полном составе прилетела вся съёмочная группа картины: режиссёр Майкл БЭЙ, продюсеры Лоренцо ДИ БОНАВЕНТУРА и Иан БРАЙС, исполнители главных ролей Шайа ЛАБЕФ, Джош ДЮАМЕЛЬ, Тайриз ГИБСОН, Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ, Патрик ДЭМПСИ и Джон МАЛКОВИЧ. «Трансформеры» стали фильмом открытия 33-го Московского международного кинофестиваля, о начале которого президент фестиваля Никита МИХАЛКОВ объявил в кинотеатре "Пушкинский".
Читать полностью ->

Душераздирающая история с увольнением Меган Фокс с третьих "Трансформеров" неожиданно вновь вернулась на страницы газет. Напомним, что Фокс выпала из команды "Трансформеров" после интервью британскому журналу, в котором она сказала, что на съемочной площадке режиссер Майкл Бэй - самый настоящий Гитлер. Сама Меган неоднократно заявляла, что ее никто не увольнял и что решение уйти она приняла сама, так как хотела попробовать что-то новое на актерском поприще.

Читать полностью ->

Итак, премьерный закрытый показ в Москве состоялся вчера.
Мы же с вами сможем лицезреть данную картину 29 июня сего года, надеюсь она никого не оставит равнодушным :)
ЗЫ Этот фильм ждал больше, чем Пиратов Карибского моря 4 (их я так и не посмотрел :d )
 

DeletedUser

Гость
есть у меня подозрение что этот фильм провалится еще глубже чем 2 часть
хотя глубже собственно то и некуда...
 

DeletedUser

Гость
я я я я я я я я жду!!!!!быстрее бы,только не хочу в 3д... :p

а я посмотрела пиратов,хороши но больше пошлости стало,что конешно юмор подпортило
 

DeletedUser8396

Гость
есть у меня подозрение что этот фильм провалится еще глубже чем 2 часть
хотя глубже собственно то и некуда...

а мне понравилась вторая, на мой взгляд масштабность - тру решение...
развитие сюжета туда же - тру)
 

DeletedUser

Гость
фильм неприятный
он фактически оправдывает пребывание вс сша по всему миру)
да и судя по фильму - верхушка вс сша - полные идиоты=)
а увеличения масштабности я что-то не заметил

это хорошо видно в 3 пиратам - от там да там тру
а тут так
трусик)
 

DeletedUser8396

Гость
фильм неприятный
он фактически оправдывает пребывание вс сша по всему миру)
да и судя по фильму - верхушка вс сша - полные идиоты=)
а увеличения масштабности я что-то не заметил

это хорошо видно в 3 пиратам - от там да там тру
а тут так
трусик)

ну если говорить о политике сша, относительно "показухи" вс...тогда можно еще вспомнить нашумевшую игру CoD: Modern WarFare2
Правда наверное саму игру обсуждать в этой теме было бы ммм...неправильно :p
 

DeletedUser

Гость
сейчас же вроде тачки вторые выходят?
 

DeletedUser8396

Гость
Вопен, хорошая игра. И Трансформеры хорошие, но мне все же больше хочется посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=KOZntBTOTOo&feature=player_embedded

Я знаю что хорошая, сам фанат серии и сейчас жду 3ью часть, но кусаю локти, так как на моем ноуте она уже не потянет :(
А говорил я про миссию "Ни слова по-русски", там где в аэропорту играя за террористов надо мирных жителей расстреливать :(
 
Верх