Кто сколько нафармил

DeletedUser

Гость
тебе ли это не знать)) из твоих постов заметно, что ты это делаешь постоянно));)

мадам, вы стрелки то не кидайте, речь тут идёт о топстве Галином и о ваших тёмных делах :)

пс.Джульета, пишите, я не против получить от вас письмецо, открываете топ 20 мира, смотрите на верхнюю строчку, там не ошибётесь.
 

DeletedUser12593

Гость
Ну к богиням вп, Галинка себя не относит, а вот вы молодой человек, пытаетесь себя кем то подобным выставить, раз приписываете грешки, при чем не доказуемые.
Зависть - это один из наказуемых и очень опасный грех и это чувство Вам знакомо! Вставайте на путь истиный быстрей, а то сгорите в своей желчи)):angry:
 

DeletedUser

Гость
Зависть - да, грех, но я то тут причём? вы в очередной раз, пытаетесь мне приписать, то что вам хочется во мне увидить, но что не соответствует действительности.
 

DeletedUser

Гость
Вы пишите, пишите, не стесняйтесь ))

пс.я отправил запрос на добавление, с своего постоянного скайпа.
 

DeletedUser25447

Гость
Ник в студию. Я тебе свои напишу. в гости приду.=)

Ищущему, да обрящется.

-Rommel- --> =Dorian= --> Гильом, ник в 15-м мире -Реквием-.

Уважаемый лично мною человек, отличный организатор и честный боец.

А вот посрацца он всегда любил)).
Но папки же не считают это большим минусом?))

"Война без грязи не война ) а просто слив юнитов."(с)НЛО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
я знала! прям вот чувствовала!
только вот сегодня с подружкой общалась на эту тему)

[12.07.2011 7:48:45] TheOnlyOne: кто это? похож на гилю, но он бы не смог так долго себя в руках держать (chuckle)

зай, ты медитировать начал? :d
 

DeletedUser28476

Гость
угу, его нездоровый уклон в срач удивляет :)
 

DeletedUser11997

Гость
Ммм, маскировка, мульты, нарушение, бан:) А вообще всё очень далеко от темы и не по существу...
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый лично мною человек, отличный организатор и честный боец.
Вот видите, обо мне ещё хорошо отзываются, причём в своё время, против этого человека и его команды, я активно вёл боевые действия, но не сморя на войну на карте и информационные баталии на внешке, у меня об ИГ, остались самые лучшие впечатления. Особенно запомнились Инспи и Джекил, с Профи, мы меньше пресикались :)

Добавлено через 6 минут
зай, ты медитировать начал? :d

Галь, та что поделать то, скучно стало, вот я Дениса и подначил, по стебаться на внешке, а то толку сидеть и строить солдатиков ))

Вообще, верно подмечено, смысл в ВП, это общение, вот его и организовываем, а то от скуки по мрёте...жаль Дениса нету, с ним всегда, такой срачь устраивали :d
 
Верх