Кто сколько нафармил

DeletedUser

Гость
Это не история, это реальность, но доказывать тебе я это не собираюсь, спроси у Лёхи сам:D
у него 4 милиона? если так, то здорово, я думал, что тысячь на 500-600 отстаю от лидеров нынешних :)

Чё ты до Гали докапался???%-)%-):hmm::hmm: успокойся, то что ты хуже её игрешь я не говорю, но то что она круче стартанул - это факт, бана не было знач всё по чесноку;)

Галя круто стартонула, ни кто и не спорит, я ведь написал, что именно в этой тёмной истории, не нравится :)
 

DeletedUser12593

Гость
В среднем, на фарме варок выходит 12к в час, если не фармить фермочки
 

DeletedUser23333

Гость
Здесь всё просто, если бы Галя не юлила, а сказала что да, таки, она провернула тот манёвр, то было бы всё норм, была бы она молодец, правил то не нарушила, но ведь не призналась, а начала каждый раз, соскальзывать, юлить, менять в другое русло, тему разговора... собствнно вот это мне и не понравилось, почему и отписался сдесь, а то что у неё фарм большой, очей много было и прочее, так ни кто не умаляет её заслуг.
Если бы ты не нес неземную хрень как например:
"И пусть отсохнут руки, у того кто сейчас врёт или пытается в вести людей в заблуждение, и что бы его(её) детей, приследовала чёрная полоса по жизни"

Галь, ты согласна с этим утверждением?
А задавал вопросы по существу - мультили ли Вы, Галина Александровна? рестились ли Вы? Качались ли? Не качались? И вообще какое было развитие, а я бы на это мазалась безбожно - тогда да, ты б имел право сказать что я юлила. А так ты пытаешься просто воздействовать на массы самым топорным методом - пустить слушок, налить воды без фактов и сидеть этот слушок раскачивать, наивно рассчитывая на то, что кругом тут дураки и я за себя постоять лично - тоже не могу.

Причем малопонятно - к чему все эти движения, учитывая что я тут на форуме не понтовалась, в игре особо тоже, нубами всех кругом привычки звать не имею, направо и налево в отличие от тебя о своей крутости не кричу...

п.с Народ хватит кормить этого лупаного тролля. Игнорьте) и не будите кроликоф - зае****т :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12593

Гость
SunnyLady сказал(а):
п.с Народ хватит кормить этого лупаного тролля. Игнорьте)

Галинка, те не параллельно на чье то мнение? Для мну это пустой треп лично. Ты знаешь правду как ты старт делала и этого достаточно. А остальные пусть слюной давятся, если это их так задевает.

-Rommel- сказал(а):
"И пусть отсохнут руки, у того кто сейчас врёт или пытается в вести людей в заблуждение, и что бы его(её) детей, приследовала чёрная полоса по жизни"

Галь, ты согласна с этим утверждением?

Работать языком в пустую, многие умеют:D За собой погляди мил человек, в своем глазу как говорится и бревно не видем. Зависть плохое чувство:-!=)
 

DeletedUser

Гость
Ты знаешь правду как ты старт делала и этого достаточно.
Так что ли?
и вижу как она задрачивает!
Работать языком многие умеют

Воооот, значит он, секрет успеха :)



пс.Джульета, напишите ваш ник, а я вам в ответ, дам подсказку, как найти меня, с вероятнстью в 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Верх