Самый жаркий континент

На каком континенте на ваше усмотрения будет жарче всего)??

  • К55

    Голосов: 20 11,1%
  • К44

    Голосов: 117 65,0%
  • К54

    Голосов: 26 14,4%
  • К45

    Голосов: 17 9,4%

  • Всего проголосовало
    180

DeletedUser

Гость
все намного проще) направление света Северо-Запад популяризовали и пропиарили игроки 2х племен в первой по количеству просмотров теме данного форума Мульты - MMDems =)
более 130 тысяч просмотров о чем-то да свидетельствует в конце концов)
а далее припомните каждый мир: команды активов высаживались целенаправленно на СЗ с целью поучаствовать в таком же мясе, которое произошло в ру11 в свое время) ну или раздутое до уровня неповторимой войны события многочисленными флудерами обоих команд на внешнем форуме :D
 

DeletedUser11997

Гость
все намного проще) направление света Северо-Запад популяризовали и пропиарили игроки 2х племен в первой по количеству просмотров теме данного форума Мульты - MMDems =)
более 130 тысяч просмотров о чем-то да свидетельствует в конце концов)
а далее припомните каждый мир: команды активов высаживались целенаправленно на СЗ с целью поучаствовать в таком же мясе, которое произошло в ру11 в свое время) ну или раздутое до уровня неповторимой войны события многочисленными флудерами обоих команд на внешнем форуме :D

Глупости, К44 с куда более ранних миров стал самым популярным континентом.
 

DeletedUser

Гость
Внешний форум ВП(ру15) мёртв, в племени форум мёртв, скайп-племенной мёртв, соседи по периметру мёртвые...

ну и как дяльше играть? я вот то же, думаю, может последовать примеру Гали и Дена, удалив акк или всё же до тянуть до ру 16:(
 

DeletedUser23333

Гость
ну строго говоря акки наши еще живы, но играть я особо не играю. я хотела вспомнить как стартовать перед ру16-17 - вспомнила. дальше играть наверное не буду, не хочется тратить время на скучный мир, тем более есть мир где реально много работы
 

DeletedUser

Гость
все намного проще) направление света Северо-Запад популяризовали и пропиарили игроки 2х племен в первой по количеству просмотров теме данного форума Мульты - MMDems =)
более 130 тысяч просмотров о чем-то да свидетельствует в конце концов)
а далее припомните каждый мир: команды активов высаживались целенаправленно на СЗ с целью поучаствовать в таком же мясе, которое произошло в ру11 в свое время) ну или раздутое до уровня неповторимой войны события многочисленными флудерами обоих команд на внешнем форуме :D

Ой да ладно. Вроде 44 стал популярным еще с 3 мира. Все тогда валили на северозапад и стали едой Серой Лиги =)
 

DeletedUser

Гость
Ой да ладно. Вроде 44 стал популярным еще с 3 мира. Все тогда валили на северозапад и стали едой Серой Лиги =)

в 3-м мире серая лига съела максимум 100 деревень а потом заглохла. и занимала максимум 1/16 континента.
 

DeletedUser28382

Гость
ну строго говоря акки наши еще живы, но играть я особо не играю. я хотела вспомнить как стартовать перед ру16-17 - вспомнила. дальше играть наверное не буду, не хочется тратить время на скучный мир, тем более есть мир где реально много работы

о,Галя привет ты ещё играешь?)что за мир то?)
 
Верх