Самый жаркий континент

На каком континенте на ваше усмотрения будет жарче всего)??

  • К55

    Голосов: 20 11,1%
  • К44

    Голосов: 117 65,0%
  • К54

    Голосов: 26 14,4%
  • К45

    Голосов: 17 9,4%

  • Всего проголосовало
    180

DeletedUser

Гость
за сегодня стока красных точек появилось на карте =) всем охота с нами повоевать :attack:

те каторие придёт воистину за вашими огородами рекламироваться не будет.Так била всегда так и будет всегда:D мне против вас нечего личнога но реклама ваша вас и погубит8-)
 

DeletedUser

Гость
те каторие придёт воистину за вашими огородами рекламироваться не будет.Так била всегда так и будет всегда:D мне против вас нечего личнога но реклама ваша вас и погубит8-)

Дзинь дзинька истину глаголет!!!!!!!!!!


Если бы я трезв был бы иногда - точно никогда в ФОРУМ не залИзал

p.s. Чичас посмотрю, что ранее пИсали

Добавлено через 2 минуты
мм..ты голодный чтоли?O_O
че ты всех едой называешь?

КЛАССНО!
 

DeletedUser33536

Гость
те каторие придёт воистину за вашими огородами рекламироваться не будет.Так била всегда так и будет всегда:D мне против вас нечего личнога но реклама ваша вас и погубит8-)

на счет рекламы согласен . она меня в 12 сгубила .
 

DeletedUser

Гость
ну так реклама и все такое стала движком для испытаний на прочность )):attack:

Это для тех кто забыл про Национальную гордость (ну и фиг с ним - сть банят - ПУ пропустил- но я не про стрчку в паЧпорте говорить) ...
Это есть называться PR - общественное мнение....


Про Белоруссию сейчас тоже много пиарят - приехал, посмотрел - полный бред...
Правда и поесть - полный отстой........... (РЕСТОРАНЫ) Но в магазинах все есть....
 

DeletedUser33536

Гость
я опят начал все мутно где то что написал гдето что то наобещал . ух не исправим.
за старое взялся _:wall:
 

DeletedUser25447

Гость
С вами литературный русский язык забудешь напрочь..((

По теме: До старта мира к-44 обьявлен местом разборок.
И по статистике предыдущих миров - к-44 почему-то наиболее популярен.

Кстати, аналитики и логисты:

Почему северо-запад наиболее интересен для топ-бойцов?
С точки зрения географии - Западная Европа, север которой наиболее технологически и финансово развит?
Или более точно - Германия?

ПС.(далее удалил всё.. но вы поняли, о чём речь)) )
 

DeletedUser

Гость
а хз, почему 44 выбирается, может потому как это первый вариант в списке после рандома
 

DeletedUser

Гость
просто так сложилось..если бы изначально все хорошие игроки выбирали к 54 например то и щас бы все лезли на к54..просто это уже традиция-кто хочет веселый игры стартует на к44=))
 

DeletedUser33536

Гость
а давайте 44 конт называть ареной ну раз туда все топы прыгают и устраивают разборки то это явно арена славы ))
 

DeletedUser

Гость
тут я с испи соглашусь нашот севера запада:yes:Проста били мири где так ради прикола заходил рестарт другую сторону глянуть чо и как и всё такое.И очень большой начиная с москви примерна и игроки европи играет севера западе ну и юга западе тоже есть.=)Проста основном выбирает игроки по географической места проживания смотря с точки зрения россий и основном москве=)Ну по понятнам причинам поскольку эта рус сервер.а если загнать наших игроков на пример на сервер американцев-основном все пойдут в восток играть.
 
Верх