DeletedUser
Гость
Лезвию надо реально решить: кто друг, а кто враг...
МОЛОТ или Пофф с ураганом.
провести мониторинг...реально демократическим скажем методом, с помощью ГП
вопросы в стиле:
1. Есть ли у тебя друзья в Пофф, перечисли ники.
1а). многие поуходили, на акках не известно кто.
+ Пускай каждый пообщается со своим другом и узнает он это или не он.
в стиле здарово там имя.., а помнишь как мы атаковали там такого или реально назвать или кого и не атаковали.
ну это просто будет супер-стата
1б) или просто: Как ты давно общался со своим другом.
2. Имеешь ли свои особые убеждения против начала войны с Пофом.
3. Имеешь ли свои особые убеждения против начала войны с МОЛОТом.
ещё что нить...в таком же духе.
ну или диктат...
с вливанием в мозг людям.., вот какие те какашки.они там сё да то.
начинаем войну.
....правда в недемократическом...стиле есть один,
-большой минус...., действия проходят обычно через призму реальных предубеждний,
личных пристрастий одного - двух человек.... в итоге не являющихся мнением
остальных, и реально не показывающих картину происходящих событий...., хотя в этом наверно и вся страсть провления....
-ну и второй минус....Лезвие разношёрстный народец...неправильное решение..,без предварительных разъяснений правильных может вызвать развал.
МОЛОТ или Пофф с ураганом.
провести мониторинг...реально демократическим скажем методом, с помощью ГП
вопросы в стиле:
1. Есть ли у тебя друзья в Пофф, перечисли ники.
1а). многие поуходили, на акках не известно кто.
+ Пускай каждый пообщается со своим другом и узнает он это или не он.
в стиле здарово там имя.., а помнишь как мы атаковали там такого или реально назвать или кого и не атаковали.
ну это просто будет супер-стата
1б) или просто: Как ты давно общался со своим другом.
2. Имеешь ли свои особые убеждения против начала войны с Пофом.
3. Имеешь ли свои особые убеждения против начала войны с МОЛОТом.
ещё что нить...в таком же духе.
ну или диктат...
с вливанием в мозг людям.., вот какие те какашки.они там сё да то.
начинаем войну.
....правда в недемократическом...стиле есть один,
-большой минус...., действия проходят обычно через призму реальных предубеждний,
личных пристрастий одного - двух человек.... в итоге не являющихся мнением
остальных, и реально не показывающих картину происходящих событий...., хотя в этом наверно и вся страсть провления....
-ну и второй минус....Лезвие разношёрстный народец...неправильное решение..,без предварительных разъяснений правильных может вызвать развал.


Ну если так посчитать, сколько народу то забегало то выбегало из пофф - то там ....гмм....довольно таки много ночных бабочек. 
это да... параллельно с 14м где-то играть времени нет..а однообразие утомляет конечно...так что я захожу сюда и не только.А на счёт играю... что-то не заметно