Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser27665

Гость
Ну в плане захватов...понимаешь Кать - не актив свой меня не интересует, а захватывать не актив противника нуно приложить усилия-Мне всё подвласно в этом мире-мне просто лень всё это делать:D:D:D
З.Ы. монетки я чеканил всё это врем_ и верь-придёт время и я начну толстеть :D

Количество дворян, которых ещё можно обучить
Максимальная численность дворянства: 443
- Имеется дворян: 74
- Обучается дворян: 0
- Покорено деревень: 279
Можно обучить дворян: 90
 

DeletedUser32819

Гость
Вот слова настоящего игрока!!!...своим не активом нечего интересоваться!Съел и всё)А не актив противника кушать вообще нубство!Посереет всё равно и тогда и можно будет сожрать.Главное сидеть и чеканить двориков:)
 

DeletedUser27665

Гость
Вот слова настоящего игрока!!!...своим не активом нечего интересоваться!Съел и всё)А не актив противника кушать вообще нубство!Посереет всё равно и тогда и можно будет сожрать.Главное сидеть и чеканить двориков:)

свой не актив можно отдать дефферам-узко мыслишь) смотри стату-взял дерку у топа Поффа - что б тебя порадовать и встряхнуть пыл со своей статистики :D
 

DeletedUser

Гость
катюшеЧка/вова имей силы признать, что вы проиграли просто войну и удалились от безысходности, а то противно читать "скучно" "однообразно" - это все можешь залечивать игрокам из других миров, а тут как бы все знают историю 9-ки, поэтому не надо тут ля ля травить...
 

DeletedUser32819

Гость
катюшеЧка/вова имей силы признать, что вы проиграли просто войну и удалились от безысходности, а то противно читать "скучно" "однообразно" - это все можешь залечивать игрокам из других миров, а тут как бы все знают историю 9-ки, поэтому не надо тут ля ля травить...

O_OА кто спорит то?Скучно и однообразно это уже про 14й мы там как бы год уже играемся:'(Но собсно перейти к врагам и ни чего не делать как Андрюшка нам ни чего не мешало:DЗа то он хоть ожил и даже чего-то захватил:attack:
 

DeletedUser

Гость
Ну он монеток прилично наклепал. Теперь можно и повоевать :) Кстати, сегодня основа молота вышла в плюс по по общей статистике захватов в войне с мп. А еще из новостей - игроки хлг бегут с поля боя, тем самым форсируя смерть урагана :)
 

DeletedUser27665

Гость
O_OА кто спорит то?Скучно и однообразно это уже про 14й мы там как бы год уже играемся:'(Но собсно перейти к врагам и ни чего не делать как Андрюшка нам ни чего не мешало:DЗа то он хоть ожил и даже чего-то захватил:attack:

скучно и однообразно в 14 потому что вы взяли самое сильное племя в союз и вместе выносите нубов у которых просто нету умений обороняться.
Перешёл я к врагу через год войны с ним, когда уже все на тот момент союзники были в Алле МОЛОТа (Кроме ВС-Пофф,Сатану и Лезвие не союзники. Как мне потом рассказывали главы Поффа мы были в поне)
Дальше. Дольше чем мы-против МОЛОТа ник-то не сопротивлялся. Перешёл я в Алл МОЛОТа с племенем, в котором было около 70-80% присмотром, причём мёртвых, но с паролями.
На данный момент у меня боевое племя. В котором 4 присмотра. И мы воюем с племенем которое сначала было в 5 раз больше за Серп а теперь в два раза. И хочу заметить что наша статистика против этого племени ЛУЧШАЯ,чем у остальных племён которые воюют с ним (http://floomby.ru/content/Z3mzAsDh0u)
И вот результаты масса на Топового игрока Поффа http://floomby.ru/content/AiXIqCP0U6.
Если ты до сих пор хочешь мну какашками завалить -возьми ак в поффе. я Буду очень рад если ты там появишься со своими подружками Виками
 

DeletedUser27665

Гость
Верх