СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
почему топы всегда облиты грязью?
не совсем так, обливают грязью всех, просто топы самые заметные личности и грязь у них элитная))

На счет выйграных войн я могу тебе за 3 часа, сделать 100 побед над племенами. Совсем не тяжко. Да и не дело в этом а дело в том какой язык у вашего Союзника и по крайней мере ты как взрослая девушка могла бы ему лекцию преподнести о том что не красиво так разговаривать. Честно мне все равно на его мнение, но это мнение должно остатся при нем а не общее обсуждение
Именно потому я и люблю форум) иногда такие смешные фразы выдают)

И не надо обижать Нубаса, он украшает форум) по моему без него было бы чуть чуть скучнее)
А вот обижаться вредно) Улыбка иногда более страшное оружие чем встречное оскорбление)

PS я ни на чьей стороне) так на всякий случай)
PPS если кто то будет писать что я нуб и тд(может это и так), то хотя бы удосужтесь найти мои акки ;)

Можно узнать сколько Нубасу лет?
26 если верить скайпу
 

DeletedUser14858

Гость
по Вашей логике если кто то из мойх друзей Вас обидит,каким то образом,то мне им выговор влепить?и лекцию прочесть?

Ну тогда будем унижать твоего друга, потому что у него мозг маленький, но выпендрежный.
 

DeletedUser25704

Гость
Ну тогда будем унижать твоего друга, потому что у него мозг маленький, но выпендрежный.
я к Вам на Вы ,а Вы мне всё ТЫчети))раз Вы такой культурный и образованный,то может с себя начнёте?
замечание и тому подобное...

про то что будете кого то унижать,вопрос спорный пока я вижу только начало форумного срача)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Столько текста,нереально много текста...Читала с двух попыток первый пост Нубаса.По моему у него железные нервы и стальной характер.Очень самодостаточный человек.У меня бы не хватило терпения написать все это...А враги должны быть благодарны,черный пиар - тоже пиар)
Вообще все это напоминает басню про Слона и моську
... Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним...

Ну вот написал человек свое мнение,имеет право.Так тут откуда не возьмись куча "мосек" одни оправдываются,другие советы раздают...Гордо бы игнорили ,наверняка эфект был лучше:D

И не надо обижать Нубаса, он украшает форум)
ай-ай,ты меня пугаешь:p

то хотя бы удосужтесь найти мои акки ;)
да,тебя днем с огнём не найти.Но я то знаю где ты прячешься,знаю куда сказать если что ты нуб:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
А басня та при чем здесь?как видно ты не поняла суть того что здесь написано.
 

DeletedUser35242

Гость
Лично я разочарован Нубасом, как личностью ...

Игрок хороший (один из немногих очень хороших, но далеко не единственный такой и не лучший). ,
Глава в игре достойный (опять же, очень хороший, но далеко не единственный такой и не лучший).
Сейчас рулит благодаря набранным отличным опытным игрокам, которым пока ВП не надоел, из которых к Манулам и ранним SC большинство имеют мало отношения. В итоге получилась самая бодрая команда в последних мирах.

В игре общался очень мало с ним в одном из миров, но пришлось только чисто по игре. Вроде, адекватная личность была.

Но, блин, на форуме ужас! Общается как рядовой нуб-болтушка с чрезвычайно завышенной самооценкой!!!
 

DeletedUser34646

Гость
Вообще все это напоминает басню про Слона и моську
... Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним...

Ну вот написал человек свое мнение,имеет право.Так тут откуда не возьмись куча "мосек" одни оправдываются,другие советы раздают...Гордо бы игнорили ,наверняка эфект был лучше:D

Если его подкалывать - он больше пишет :)

А в драку лезть... ну, не знаю, мне как бы не надцать уже давно, я играю в игрушку, а не доказываю окружающим что-либо. Мне доставляет пафос его и высокомерное отношение к живым нормальным людям, порожденное хлипким виртуальным успехом. Мне глубоко пофиг, как он играет, коль скоро судьба не свела нас на карте. Если вдруг сведет - попорчу крови, будьте покойны, но стремиться к этому не буду. Просто потому что я не любитель клубов всяческой илиты, ВПшной в том числе. Играю средне, стартую как правило когда мне моча в голову стукнет, на рандомном направлении. И сам, без кодла задротов :)

А так - ну топ, ну и чо? Топов много, просто у него одного мышление прямое, как рельса, потому - забавен :d
 

DeletedUser34646

Гость
Строчки такие вспомнились:

Да, нам далась победа нелегко.
Да, враг был храбр. Тем больше наша слава.


Обсирая противников, забываешь, что один из выводов будет: ты воюешь только с нубами. Вот сказал бы: племя нублов: нублы нублами, но как попытались подрезать меня! Респект, боевые нублы! :d

Не будем убивать тему :)

Не всем желаниям суждено исполняться :) Где всякие Тремеры, Блюберды и прочие аналитики всея ВП?
 
Верх