СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser34646

Гость
Щас нубас проснется и выдаст еще одну порцию высококачественного текста :) Скажет вам всем, что вы нубки а он топ-бой и разговаривать с вами не желает, пока вы не докажете ему что-то-там. Доказать будет трудно, так как на любое предложение доказать он ответит, что оппонент никто, звать его никак, "ни о чем вообще" и связываться он не собирается :d

Только вот зачем же нубас создал эту тему здесь? В личке надо было всем разослать, говорят в личке живет какой-то Гарри с человеческим лицом. Хотя либо брешут, либо госпитализировать пора. :rofl:

И таки по теме: какие племена входят в дипломатию стариков? Мне кажется, что их больше, чем одна академка в профиле. Думаю стоит отметить отстойник мертвых душ toss, СТ - также можно сделать выводы. Кто еще незаметно помогает лучшим игрокам ВП? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14858

Гость
Ну и п*ок молодой человек такие гадости писать. Обориген ты и те сужденые которые считают так же, задротство проявляет человека слабостью. Крутизну вы показываете только в интернете, а сами с подьезда боитесь выйти. Ты наверно НуБаС, ник самом за себя говорит, забылся что это виртуал и называть Племя (игроков) бездарными словами низко для таких низких людей как ты. Игрок ты великий, хвастун, жопу не научился нормально вытерать а проявляешь себя великим воином. Фух на таких Глав и игроков. Старки -10 вам! Ваш авторитет ваше лицо!

Добавлено через 2 минуты
Щас нубас проснется и выдаст еще одну порцию высококачественного текста :) Скажет вам всем, что вы нубки а он топ-бой и разговаривать с вами не желает, пока вы не докажете ему что-то-там. Доказать будет трудно, так как на любое предложение доказать он ответит, что оппонент никто, звать его никак, "ни о чем вообще" и связываться он не собирается :d

Только вот зачем же нубас создал эту тему здесь? В личке надо было всем разослать, говорят в личке живет какой-то Гарри с человеческим лицом. Хотя либо брешут, либо госпитализировать пора. :rofl:

За своей тарелкой пусть смотрит, вообще на таких людей вообще внимния не надо обращать а считать их слабыми ибо кроме бла-бла-бла ничего в жизни не умеют. Тьфу, Нубас сопли вытри с клавиатуры..
 

DeletedUser14858

Гость
Ёжики товарищи, набрали вы себе союзника конкретного, слов нет.

Многих из вас знаю но не знал что вы себе подберете имено такого *т-го*.

ПыСы: Нубас Подлиза! ЛизуН появись.
 

DeletedUser

Гость
Ух...почитал, столько интересного узнал и ощущение такое будто в канализационной яме побывал =), пахнет как-то дурно))).
 

DeletedUser

Гость
Гарри жжет :thumbs:! Почитал и теперь не хочу ни в одну команду идти кроме Старкрафтеров - остальные все нубы :p.
 

DeletedUser25704

Гость
Ёжики товарищи, набрали вы себе союзника конкретного, слов нет.

Многих из вас знаю но не знал что вы себе подберете имено такого *т-го*.

ПыСы: Нубас Подлиза! ЛизуН появись.

почему топы всегда облиты грязью?
Зависть? хмм, думаю да.
Cassilazz а я Вас вот, милейший ,не знаю вообще,и не лезу с советами что Вам сделать и куда пойти ;)
Союзников выбираешь по двум критерием:
1)равные по силе
2)друзья и знакомые(что греха таить народ кочует из мира в мир,всё те же лица)
по первому пункту:вот Яблоки стату войн(можно было скришоном это сделать ;))показали....хмм не у ежей не у старков такой нет..везде лидируем и ведём в стате.
69AWmxYuikSEwntPCB2E0g.jpg

это на форуме у Гарри много слов,в игре всё предельно чётко и все конфликтные ситуации решаются в считанные минуты.

PS а читать посты в данной теме и правда ужасно неприятно...
 

DeletedUser

Гость
нубас набухался как обычно и выдал очередную тухлую тему :). Протрезвеет,извинится и удалит.
 

DeletedUser14858

Гость
Даже по РУ9 Вика не знаешь? И МОЛОТ тебе не знаком? А ну понятно тогда.


На счет выйграных войн я могу тебе за 3 часа, сделать 100 побед над племенами. Совсем не тяжко. Да и не дело в этом а дело в том какой язык у вашего Союзника и по крайней мере ты как взрослая девушка могла бы ему лекцию преподнести о том что не красиво так разговаривать. Честно мне все равно на его мнение, но это мнение должно остатся при нем а не общее обсуждение.
 

DeletedUser25704

Гость
Даже по РУ9 Вика не знаешь? И МОЛОТ тебе не знаком? А ну понятно тогда.

ру 9 знаю..,МОЛОТ знаю.., Cassilazz(а) нет =(


На счет выйграных войн я могу тебе за 3 часа, сделать 100 побед над племенами. Совсем не тяжко. Да и не дело в этом а дело в том какой язык у вашего Союзника и по крайней мере ты как взрослая девушка могла бы ему лекцию преподнести о том что не красиво так разговаривать. Честно мне все равно на его мнение, но это мнение должно остатся при нем а не общее обсуждение.

про стату..улыбнуло..ну покажите Вы мне 100 воин,я попрошу и стату развёрнутую по ним показать;)
почему я кому то должна говорить как ему писать и как вести себя??
пфф,Вас что то не туда несёт...
по Вашей логике если кто то из мойх друзей Вас обидит,каким то образом,то мне им выговор влепить?и лекцию прочесть?O_O
 
Верх