игровые форумы племён

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

должны или нет иметь бароны возможность модерировать на чужих общеплеменных форумах


  • Всего проголосовало
    43

DeletedUser17160

Гость
просьба к администрации ответить своё мнение на счёт этой теми.
так как уже всё берёт очень уродливую форму.
стирание тем в форумах продолжается.
вот сегодня уже нет теми племени Догма в общем форуме Зеро.
глава основатель Догмы в недоумении кто его тему стёр.
общие форуми сделаны для общения игроков для более приятной игры и кто то имеет другое совсем желание, нагадить всем.
в племенах возможность выявить этого субъекта не имееют.
есть необычные форумы в игре с противниками и большенство игроков это только приветствуют. но есть уроды по жизни, которым это не нравится.
удалять из за одного игрока все племена подряд из форумов и закрыть так общие форумы с противниками в игре тоже не хочется, но придётся.
это дурно влияет и на имидж самой игры и сервера.
для этого есть несколько выходов, что бы это исправить.
1. отключить баронам возможности модерирования на общих, но чужих форумах племён.
2. дать вождям дополнительную функцию, узнавать кто тему или пост стёр на форуме его племени.(как видно кто отредактировал сообщение) при возможности восстановить тему.
3. или дать установку администраторам игры, предостовлять данные по запросу вождей племён о том, кто вредит их форумам и по возможности помогать им восстановить утраченные теми.

принявшие в опросе игроки большенство как видно поддерживают такую идею.
просьба к администрацие по этому, по скарее дать ответ на счёт этого, чтобы в племенах приняли соответствующие меры.
к сожалению она по возможностям руководителей племён всего лишь одна - удалить общие форумы с частью племён, оставив так часть игроков без права общения с другой части. но другого выхода пока нет.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
просьба к администрации ответить своё мнение на счёт этой теми.
так как уже всё берёт очень уродливую форму.
стирание тем в форумах продолжается.
вот сегодня уже нет теми племени Догма в общем форуме Зеро.
глава основатель Догмы в недоумении кто его тему стёр.
общие форуми сделаны для общения игроков для более приятной игры и кто то имеет другое.....

Вер, а как же интриги и заговоры, шпионство и предательство. Ведь не инетерсно станет сразу - азарт от игры (как не только войнушки) пропадет!?
 

DeletedUser17160

Гость
Вер, а как же интриги и заговоры, шпионство и предательство. Ведь не инетерсно станет сразу - азарт от игры (как не только войнушки) пропадет!?

тут дело не касается игровых внутриплеменных только форумов.
если так судить, то у нас например получить с племенного форума какое то инфо мечта многих было. потому что были форуми общие, обичные внутренные, для доверенных и секретные. и всё как часы работали потому что привилегии эти не раздавал кому попало и игроков ради рейтинга только никогда не набирали.
по этому всегда был порядок.
но за другие племена пользующих общими форумами не в ответе.
так и есть общие и теперь игровые между союзниками. тут некто нечего не стирает. но вот форум общий с игроками противников чисто общительный, он вот под такие "атаки" попадает.
вопрос можно решить тем, что бы удалить часть племён из форума. но так те игроки только пострадают, которым нравится общатся со всеми и так как то в игре забавляются.
игра игрой, интриги интригами и партизанство, для этого много возможности в игре, но вредить просто так не имея никакого игрового значения на форумах, это уже перебор.
вот у племени ГИЛ вообще статьи, историю племени всё подтёр кто то.
а там ведь сообщения хранятся игроков, которые ушли с игры, но помнятся хорошё. фотки, истории разные и вдруг всё исчезает в одинь день. не красиво ведь?
 

DeletedUser

Гость
просьба к администрации ответить своё мнение на счёт этой теми.
...

Я могу здесь выразить лишь свое частное мнение, как игрока, "администрация" может и не согласиться.

Предложение отчетливо делится на две части (соответственно, и проблемы две, а решения предложены вперемешку). Чтобы выбрать из предложенных вариантов, приходится ответить на вопрос: что важнее?

Сохранить информацию на форумах или иметь возможность наказать того, кто ее удалил? Масштаб задач несопоставим и решения лежат в разных областях. А уж реализация одинаково применима как к внутри- так и к межплеменным форумам в принципе.

Разумеется, анонимность редактирования форума обеспечивает безнаказанность, и возможно усугубляет проблему "хулиганства" на форумах, но в корне проблему не решает, т.к. бывают и взломы, и случайности, и всплески настроения. Как игрок я могу только согласиться, что обезопасить мой форум от всплесков настроения чужих баронов, уполномоченных на основе чужих мне мнений чужого главы - только плюс. И я руками и ногами поддерживаю ограничение чужих модераторских прав на межплеменных форумах, созданных моим племенем, как это реализовано в системе бронирования.

И если это будет сделано, дальше задача сводится к контролю за порядком на внутриплеменных форумах (т.е. к поднятой изначально). И тут опять таки мое лично мнение, что для перманентного удаления темы было бы неплохо ввести двухступенчатое подтверждение. Т.е. на удаление тему поставить может любой, а подтвердить только игрок с привилегиями вождя. Либо принудительное удаление через аналог "корзины", где она будет в течение какого-то срока доступна для восстановления. Но это, боюсь, уже совсем другая история. Так что мой ответ в данном опросе - номер два, с оговоркой не "бароны", а все игроки с привилегией модераторства.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
А как же без вредительства и диверсии шпионов? Удалить форум,распустить племя и т.п...без этого игра же скучной будет =) Ведь интриги.шпионаж,развалы племен это же тоже часть ВП.Как ни крути,но игруха то военно-политическая. =) Пусть у руководства племенем болит голова о том,что могут форум уничтожить.Хотя че там такого уж важного я не знаю =)
 

DeletedUser17160

Гость
А как же без вредительства и диверсии шпионов? Удалить форум,распустить племя и т.п...без этого игра же скучной будет =) Ведь интриги.шпионаж,развалы племен это же тоже часть ВП.Как ни крути,но игруха то военно-политическая. =) Пусть у руководства племенем болит голова о том,что могут форум уничтожить.Хотя че там такого уж важного я не знаю =)

был же уже на это ответ.
разве без этих интриг игра была раньше? интригам что мешало и хитрости?
было всё такое и старались заслать шпиона в племя. но тут дело уже не в шпионстве. наоборот, шпионам и вредителям дело облегчили с передачей баронам права модерирования на чужих форумах и для этого шпионам уже не нужно в какое то племя попасть.
одно дело внутренные форумы. пусть уж тут вожди бароны стараются что бы шпионов не взяли в племя и не раздавали каждому привилегии и не оставляли присмотри с привилигированными аками, тем более с вождём кому попало.
другое дело уже общие. форумы общения между игроками.
не все на внешку ходят, многие им не пользуются и предпочитают в игре на свои форумы общатся.
 
Верх