игровые форумы племён

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

должны или нет иметь бароны возможность модерировать на чужих общеплеменных форумах


  • Всего проголосовало
    43

DeletedUser17160

Гость
опять приходится о внутри племенных форумах писать.
очень плохая ситуация по этому поводу.
раньше я писал о нецелесообразности присвоение баронам функции модерирования на чужих форумах, но администрация не поддержала эту идею, мотивируя тем, что не надо раздовать привилегии всем кто не пользуется доверием.
так может каждый глава у себя как то контролировать ситуацию, но не в других племенах и не может отвечать за действия других глав, как они и кому раздают привилегии.
предлогается другой выход, удалить из форума всё племя, которая подозревается в том, что крот сидит у них и удаляет посты, целые теми, что иногда большая потеря для племени, его истории.
но ведь другие игроки не вчём не виноваты что такие безсовестные попадаются где то?
игрокам игра эта нравится из за общения в игре, эта онлаин игра и специфична в этом плане.
но если всё же невозможны или нецелесообразны внести такие изменения удалением возможности баронам модерировать на чужих, общих форумах,(чего я лично не понимаю. почему?) то дайте хоть возможности вождям племени востановить удалённые посты и теми которые уничтожены такими вот кротамы которые кроме того что бы вредить другим нечего делать не могут.
иначе правда плохая ситуация и думаю не только у нас в 6-ом мире и конкретно на наши племенные форумы, но и везде по игре в другие игровые миры.
надеюсь и другие игроки изложат свои соображения и администрация примет меры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
в принципе и я к третьему варианту склонился.
но то что оставлять так, как есть пока с правом модерирования для каждого проходимца на общих форумах безсмиленно, в этом не сомневаюсь.
и если из игроков набирают администрацию и доверяют смотреть за сервером, почему нельзя увеличить права и возможности главам племён? хотя бы в свои племена иметь возможности выявлять нарушителей и принимать меры и так нести какуюто ответственность в игре племени.
думаю случайных глав нет в игре, а если есть такие, то не в крупных племенах где собраны цвет так сказать игроков, которые своим вождям доверяют в своей игре.
 

DeletedUser

Гость
а вот насчет увеличения прав глав это верно
 

DeletedUser11997

Гость
За третий проголосовал, хотя всегда не любил межплеменные форумы и никогда их не читал:)
 

DeletedUser23678

Гость
) и правильно, обычно это между племенная общалка ;)
 

DeletedUser11276

Гость
второй... третий... в принципе без разницы.
 

DeletedUser17160

Гость
в принципе все согласны с тем(большенство) что безконтрольность баронов это плохо. как для общих, так и для внутренных форумов.
а эти возможности глав помогут выявить разного рода вредителей. есть к сожалению такие психопаты отморозки, которые нечего другого делать не могут, как только гадить всем.
а так вот глава посмотрит, выявит и накажет.
если это не возможно технически, хоть администраторам дать права ответить на запросы глав, кто удалил запрошенную тему, пост и передать данные о том, что было удалено.
а там потом пусть глава решает как поступать.
ну а если такие возможности у него в настройках будут, просто удобнее и может оперативно отреагировать на действия вредителя.
 
Верх