Никакой

  • Автор темы DeletedUser14835
  • Дата начала

DeletedUser26451

Гость
Ужос. Ужос. Нееее. Меня в садике не обижали. У нас в садике, у по крайне мере в моей группе, никто ни кого ниабижал. Только пара неприятностей было что сердце ребёнка потревожили. Когда Я нацепил пластикатовый плащ бетмана на руку типа когти, и мы играли в монстрика и бегали как заводные. Я оставил плащ в шкафчике. А когда Я после сна должен был уходить с мамой домой его там не было! ЫЫЫЫ! Но ето пустяк. Вот другое дело когда Я был на прогулке в садике один мой одногрупник, такой же малыш как и все и как и со всеми Я с ним ладил. Вроде бы. Он подошёл ко мне и показал, что нашёл червяка. Сейчас спустя время Я иногда терзаюсь вопросом, зачем же он мне его показал... Я попросил дать мне червяка, что бы кинуть его муравьям и посмотреть, что они с ним будит делать. Я, привыкший к тому что у нас всё не "разлей вода". Тишь и гладь. Простой потерянный рай. Ну так вот. Я попросил его дать мне червяка, а он очень резко мне отказал, грубо! И мои доводы и аргументы тому что это просто червяк, не имели ни каких на него воздействий. Ну в конце концов! Если порвать червячка, то получиться два червячка?! В гневе, рыкнул на него: - "дурак"! И просто ушёл... Ну он пожаловался воспитателю и остальное время прогулки я сидел на лавочке. Предательство, штука неприятная не так ли?

Ну не думаю что ты в таком возрасте приводил убедительные аргумаенты :D А так да, фигово.
 
Верх