Никакой

  • Автор темы DeletedUser14835
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да что ты говоришь! Ух. А у меня вот явно воспитатель спёр. Кусок пластика. Ага. Он такой опасный. Воспитатели детсала отнимают игрушки у детей!!! Это же ужос, ужос. Мрак у тя короче.А вот у меня всё было ок. До 5-го класса. В него меня из третьего перевели. Там началась тгавля. Мне было дано кличка - "мартышка", но Я обижался не на неё. А на то что они вели себя как гавно. Сейчас я могу сказать, что моему обидчику тоже можно было бы придумать прозвище. Хачик. Очень подошло бы его гоповатым манерам поведения и разговора.

Добавлено через 2 минуты


Ага а вот меня сбросили. В шутку. На бетонные блоки. В шутку. Ох. Это ж было до травли в школе. Ну вот. Разбилась головушка. пршлось зашивать.


какойто-ты сов сем ... забитый
 

DeletedUser10020

Гость
какие то абсолютно гиперкислотные труханы.:eek:
 

DeletedUser34943

Гость
Решила апнуть темку...
Неужели никому нет дела?
 

DeletedUser10020

Гость
Хорошая миниатюрка.Парня,почему то и не жаль вовсе-он просто так,стесняясь и кокетничая-уведомляет мир о своём простом,мужском счастье.Вы же все на самом деле именно это и получаете в итоге,с ним и живёте,плодите детей,страдаете-и наслаждаетесь.:eek:
 

DeletedUser34943

Гость
Я то же нервничаю когда готовлю. Кто хочет вареные яйца за 6500?
Ни о чем.
Правда с подобным парнем можно быть счастливой, когда все так достанет,что захочется тишины, покоя и невозмутимости.
А пока - ни о чем.
Образ хоть и собирательный, хоть и утрированный - вполне жизненный. Чем-то мне Фокса напомнил.
Ни о чем.
Дети получатся хорошие у подобной парочки. Вполне счастливые.
 
Верх