Доброго времени суток, сдаем мультов сами, убедительная просьба

DeletedUser26329

Гость
ггг))))
старые песни о главном)))))

мультоводство было, есть, и будет...
а бороться с ним надо жестОко: малейшее подозрение - бан, уверенность - вечный бан...
 

DeletedUser30748

Гость
ггг))))
старые песни о главном)))))

мультоводство было, есть, и будет...
а бороться с ним надо жестОко: малейшее подозрение - бан, уверенность - вечный бан...

ни один акк не разблокировать...новый старт и усе нормально :D
 

DeletedUser26329

Гость
а ведь кто-то сидит и ржет втихомолку))))
типо: фиг вам по всему макияжу))))
или: "а ключи от квартиры?")))))
 

DeletedUser

Гость
А мы на связи всегда ;) Только пишите достойные апелляции, тогда и реакция будет соответствующей ;)
1. будем надеятся ваш круглосуточный онлайн не понадобится!!!
2. В сапорте видно когда заявка обработана иногда проходит и день и больше пока заявка обрабатывается а учитывая что бан как правило двое суток, если конечно нет серьезного проступка то и желания потом писать в сапорт пропадает даже если ты 100% прав
ЗЫ. если считает что флуд тогда удаляйте этот пост
 

DeletedUser22019

Гость
1. будем надеятся ваш круглосуточный онлайн не понадобится!!!
2. В сапорте видно когда заявка обработана иногда проходит и день и больше пока заявка обрабатывается а учитывая что бан как правило двое суток, если конечно нет серьезного проступка то и желания потом писать в сапорт пропадает даже если ты 100% прав
ЗЫ. если считает что флуд тогда удаляйте этот пост

Полностью поддерживаю! :thumbs:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
1. будем надеятся ваш круглосуточный онлайн не понадобится!!!
2. В сапорте видно когда заявка обработана иногда проходит и день и больше пока заявка обрабатывается а учитывая что бан как правило двое суток, если конечно нет серьезного проступка то и желания потом писать в сапорт пропадает даже если ты 100% прав
ЗЫ. если считает что флуд тогда удаляйте этот пост

1. И мы будем надеяться ;)
2. Чем меньше нарушений и бессмысленных писулек в саппорт, тем быстрее будут обработаны запросы.
Ребята, иногда такое впечатление, что некоторым поговорить не с кем, а Администратор такой глупый, что не видит, где вы правдиво апеллируете, а где макаронные изделия на ушные раковины пытаетесь прилепить. От такого обращения с нами и строится аналогия ответов вам.
Ну нарушили, ну напишите правду. Проверим и примем верное решение, чем вы будете попусту кричать в апелляциях, что вы не виноваты. Правда - ваш лучший друг в общении с нами.
Мы не кусаемся ;) Мы просто не любим наглости)
 

DeletedUser

Гость
2 дневной бан

Хочу спросить здесь так как поддержка молчит. Моих колег заблокировали за мультиакаунтинг. Бан был на 2 дня, а уже прошло на 12-13ч больше время. Думаю что поддержка должна хотябы сказать что бан на всегда, а то както некоректно поступать так особено если игроки платят за присутствие здесь.
FeLLa3 и Burja8 их ники. Прошу дать окончательный приговор, зачем держать в напряжение игроков, они могли бы зделать нойвые регистрации!:(
Спасибо за внимание.
 

DeletedUser26329

Гость
у мну вопрос к админам: кто-нить добровольно сдал своих мультов? меня интересуют не те что набивались чтоб кормушками сделать, и не те которые делались для выбора более оптимального места жительства, а именно те, которыми гамали душевно...
 

DeletedUser

Гость
Хмм!! Мультоводы были и останутся!!!:p

За мной не следить!!! Мультить не буду, в Травиане намультился (Ру 2).

Хотя незарекаюсь!!! Вдруг с алли кто нить устанет, тогда прийдётся и помультить!!!

))) Всем удачи!!!
 

DeletedUser6478

Гость
Мультоводство

http://s55.radikal.ru/i150/1104/81/94c42883cf91.jpg

Злобный Кулич этот с вражеского племени , завел мульта что бы материть нас на нашем форуме... прошу принять меры против мультовода..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх