Доброго времени суток, сдаем мультов сами, убедительная просьба

DeletedUser

Гость
Ну там скорей всего уже смотрят по заходам в игру с одного ip в сеть.Если заход производится в малый интервал времени,практически одновременно с одного ip в игру,и выходят тоже-то это однозначно мультиаккунты)
 

DeletedUser

Гость
ну если..может и заходим..вместе..яже мошу ему сказать..я щас захожу а ты ночью зайди .это же не правельно..
 

DeletedUser

Гость
Парень,ты можешь писать грамотно и без постоянного многоточия?
А то ты ток за это щас бан получишь от админом,думаю это не мне одному не нравится.
 

DeletedUser

Гость
Да проблема то особая спс!за сочуствие!

Вас заблокировали? Вы не можете войти в любимую игру?
Откуда в таком случае кипишь?
Тем более на общем форуме. И в этой теме... Эта же тема создана для почетных мультовладельцев.
Если ситуация такова как вы описываете- банный шквал минует тихую лагуну Вашего общего соединения.
Если же нет- у вас будет возможность высказаться и услышать ответ от одного из админов 14 мира.
Но не здесь!
 

DeletedUser

Гость
Убедительная просьба, не флудить в данной теме.
За флуд, сразу без предупреждений будут выдавать карточки
 

DeletedUser22019

Гость
Уважаемые Админы, бог с ним с мультами. Самое главное на связи оставайтесь! А то не нароком в баньку попадёшь, а пока судь да справа срок наказания и выйдет. Желание играть резко пропадает после того как Ты Он-лайн разогнал до 14-18 часов и оказался после баньки в Опе...
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые Админы, бог с ним с мультами. Самое главное на связи оставайтесь! А то не нароком в баньку попадёшь, а пока судь да справа срок наказания и выйдет. Желание играть резко пропадает после того как Ты Он-лайн разогнал до 14-18 часов и оказался после баньки в Опе...

А мы на связи всегда ;) Только пишите достойные апелляции, тогда и реакция будет соответствующей ;)
 
Верх