Шуточная дискуссия))

DeletedUser

Гость
Кофе с бейлисом с утра - патология алкаша или признак хорошего вкуса?
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Стараюсь не портить вкус и аромат сего божественного напитка никакими наполнителями. Но скорее второй вариант, чем первый. Хотя, помнится, на экзамене по Основам права при ответе вступила в дискуссию с преподом о "кофе с коньяком на рабочем месте". Сам он признался, что такое дело любит, но "это ведет к скрытому алкоголизму".
 

DeletedUser

Гость
такие напитки с добавлением спиртного - это, наверное, что-то вроде секса с надувной куклой или с вагиной в стакане из сексшопа. Тут вроде как и выпил, а вроде как и нет. Там -аналогично - вроде бы потрахался, а вроде бы и нет. :d Замечу для самых остроумных йумористов, что ни того ни другого я не пробовал. :lol:
 

DeletedUser

Гость
такие напитки с добавлением спиртного - это, наверное, что-то вроде секса с надувной куклой или с вагиной в стакане из сексшопа. Тут вроде как и выпил, а вроде как и нет. Там -аналогично - вроде бы потрахался, а вроде бы и нет. :d Замечу для самых остроумных йумористов, что ни того ни другого я не пробовал. :lol:

как же можно обсуждать не попробовав?))
получается, что заключение не обоснованно и не подкреплено фактами :dknw:
 

DeletedUser

Гость
как же можно обсуждать не попробовав?))
получается, что заключение не обоснованно и не подкреплено фактами :dknw:

Ну существование черных дыр в космосе, к примеру, тоже не подтверждено фактами, но никто же не сомневается в том, что они существуют. Ну или, скажем, в том, что верблюжьи какашки невкусные - тоже ведь никто не сомневается, хотя едва ли кто-нибудь пробовал их. :eek:
 

DeletedUser30091

Гость
ликер на завтрак...:-!
вот коньяк я понимаю...особенно вечерком...ням-ням:beer:
 

DeletedUser

Гость
Ну существование черных дыр в космосе, к примеру, тоже не подтверждено фактами, но никто же не сомневается в том, что они существуют. Ну или, скажем, в том, что верблюжьи какашки невкусные - тоже ведь никто не сомневается, хотя едва ли кто-нибудь пробовал их. :eek:

Это называется - домыслы)))
Или в ВП еще есть такая профилактика, как - Прециндент.

Сопоставляют однотипные вещи) Тут об однотипностик сожалению речь не идет)



Ликер с утра...у меня утро. когда проснулся, а проснулся я уже в обед)))
Я просто перестал пить крепкие напитки, хотя не давно делал дома очень вкусную отвертку, нигде такую не пил ни разу, а рецепт довольно прост)))
 

DeletedUser30091

Гость
пжалста
закисшее варенье(тыквенное) на дне 3-х литровой банки
разбавляем водой и дрожжами
и в прохладное темное место на недельку
очень вкусно и ядрено
четырех человек с пол-банки развозит как...не знаю даж с чего
 
Верх