На войне как на войне (A la guerre comme a la guerre)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Тема - обсуждение какой нло гадкий, участники - делина, нло, ольганская. Мой пост - что не только нло "хороший", но и все мы, и ты в том числе. И не нужно тыкать меня носом в оффтоп.
 

DeletedUser

Гость
ой как я это все люблю... када ты тут фонтанируешь - это изложение фактов. а когда тебе отвечают с использование тв плюса, скринов и изложением своей собственной противоречащей твоей позиции - это ор :d реал - уг.

кое кто - выполняет свою работу. 5 баксов тебе дам, за то что ты мне покажешь оскорбление :rolleyes: так что не позорься, сказала а - говори б. а рот мне затыкать моей должностью не стоит. за модераторство я не держусь, и статус для меня никакого значения не имеет. прост фигня в том, что на форуме есть 3-4 тела, которые в случае чего - вопят о модераторстве. это не только со мной. в любом мире так и с любым модером. а еще любят путать модеров с админами :rolleyes: реально мне так было бы стыдно упоминать админресурс, покуда к тебе этот админ ресурс никак не применили))

Уважаемая позоришься здесь ты. Все твои высказывания сплошной позор.
 

DeletedUser

Гость
чел ты о чём ? перед делиной и по другому мог прогнуцо :D
воще брызь с топа )

Прогнуться можешь только ты, ты за словами следи, слишком туп чтоб мне тут указывать чё делать и где.
Хочешь поговорить не о теме форума прошу в личке там я тебе популярно объясню кто ты и куда тебе идти если хочешь пообщаться по лучше.
 

DeletedUser16559

Гость
Уважаемая позоришься здесь ты. Все твои высказывания сплошной позор.

блина,открой галаза ))
вы халяфный цырк,развлекаете публику своей ерестью )

"Гарем сопсама наносит ответный удар" :D

Прогнуться можешь только ты, ты за словами следи, слишком туп чтоб мне тут указывать чё делать и где.
Хочешь поговорить не о теме форума прошу в личке там я тебе популярно объясню кто ты и куда тебе идти если хочешь пообщаться по лучше.

хм,во первых мой iq 164,во вторых я не кошу под киногероя )
3-е в данной теме я защищаю свою точку зрения,а ты пришёл подлизнуть не иначе,ибо тут твои интересы никаким боком не задеты и тд.
если тебе не хватает внимания звякни в службу поддержки,не нужно влазить в чужие разговоры с до жопы тупыми постами :D

emoticon-0116-evilgrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Уважаемая позоришься здесь ты. Все твои высказывания сплошной позор.
неуважаемая мной, как например - какие? я уже говорила - дай мне цитаты, где я кого то оскорбила и т.д. отвечай за каждое свое слово. не можешь ответить адекватно, с фактами - зови делину, она хоть как то более менее убедительно связывает слова. если и делине на мой счет будет нечего сказать - то я тебе обещаю, я не постесняюсь в твоей оценке. а пока мест - потуги ваши довольно таки убоги.

я вот сейчас как модератор спрашиваю - есть какие то слова еще по теме? или будем дальше обсасывать какие мы с нло гадкие люди, и какой сопсам свет вашей гребаной жизни? :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
хм,во первых мой iq 164,во вторых я не кошу под киногероя )
3-е в данной теме я защищаю свою точку зрения,а ты пришёл подлизнуть не иначе,ибо тут твои интересы никаким боком не задеты и тд.
если тебе не хватает внимания звякни в службу поддержки,не нужно влазить в чужие разговоры с до жопы тупыми постами :D
п1. То что ты уже ошибся зачем я сюда пришёл уже говорит что цифра 164 явно не к тебе относиться, да и вообще соображать не очень то умеешь
п2. судя по твоей логике ты косишь под какую то кошку, на человека не тянешь уже:D Но опять же ошибка в определении цели различных аватар говорит о п1. о твоём iq
п3. служба поддержки?) незнаю не страдал такими вещами, а так... любопытно ты сам её вызывал?)))
 

Deleted User - 2095288

Гость
какое та угэ:D

было бы обсуждать чо....буквар, фе
emoticon-0143-smirk.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
п1. То что ты уже ошибся зачем я сюда пришёл уже говорит что цифра 164 явно не к тебе относиться, да и вообще соображать не очень то умеешь
п2. судя по твоей логике ты косишь под какую то кошку, на человека не тянешь уже:D Но опять же ошибка в определении цели различных аватар говорит о п1. о твоём iq
п3. служба поддержки?) незнаю не страдал такими вещами, а так... любопытно ты сам её вызывал?)))
п.4 иногда лучше молчать, чем говорить :rolleyes:
 

DeletedUser16559

Гость
п1. То что ты уже ошибся зачем я сюда пришёл уже говорит что цифра 164 явно не к тебе относиться, да и вообще соображать не очень то умеешь
п2. судя по твоей логике ты косишь под какую то кошку, на человека не тянешь уже:D Но опять же ошибка в определении цели различных аватар говорит о п1. о твоём iq
п3. служба поддержки?) незнаю не страдал такими вещами, а так... любопытно ты сам её вызывал?)))

1.скажем я знаю про твои онлайн похождения и истинную причину жалкого выпала в сторону Гали) ты хо это засветить ? :D
2.если бы у меня был бы ник Кошка,афка Кошка,в скайпе Кошка,в аське кошка,мыло кошка,и тд.я бы призадумался,3 года в одной роли уффф:D
но глубину твоей логики я выкусил после :
"Прогнуться можешь только ты" фраза свиснутая с школьной перепалки,и без каких либо оснований применнена в данном диалоге как средство защиты :D
п3 опять таки заставляет призадумацо об источнике твоих боянистых речей :D

ы,забыл добавить)
я же играл с тобой в одном племени,как игровая еденица ты ничего не стоишь :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх