На войне как на войне (A la guerre comme a la guerre)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Кхе-кхе, как человек сторонний в данном споре, в отличие от smiz001, который какую-то чепуху про реал надумал нести, хочется вспомнить про 7ой мир, где та же Ольганская показала что из себя представляет. И я ни слова не говорю про себя(опережаю ваши предположительные откаты), кто меня знает - думаю понимают что "зайчЫки" лишь прикрытие. Читать нелепости ваши смешно, нелепости - потому что не нужно поднимать тему, выставляя кого-то в каком-то дурном свете, имея за собой не лучшие моменты в истории.

Причем к нло я отношусь так же как и к вам, т.е. никак
:d

Женечка мне стыдиться нечего. я в племени была до конца в отличии от тебя перебезчика.
 

DeletedUser23333

Гость
Думмаю модераторы тут не предвзяты? Или как?
из личных наблюдений:
заметила, что на админ ресурс када сказать нечего начинает намекать ток унылое гофно. ты из таких? :rolleyes: то ты щас хочешь от меня как от модера, милая? или ты из тех кто свято думает, что модераторы не игроки, и их можно крыть как угодно, а они тебе не должны отвечать, ибо они в команде инногеймса? модератор для большинства нормальных людей это совсем не тот кто палит все ваши срачи, каждый пост и так далее. модератор - это тот, кто заходит мб раз в сутки, трет ненужное и раздает нарушения. предвзятость в данном случае моя - в чем? ты карточку получила несправделиво? твои посты трут? не нубствуй в общем... начали тут ор, так отвечайте за свои слова.
 

DeletedUser16559

Гость
а уж если неровно дышишь к НЛО, то уж как модератор, удаляй хотябы его оскорбления, а не фикси весь форум. И модератор не "трет все сразу" а как раз разруливает те ситуации где есть оскорбления...

lz9PB8iurXripsF8mRsi.png


выкуси,мне как и всем лепит карточки =)
 

DeletedUser

Гость
из личных наблюдений:
заметила, что на админ ресурс када сказать нечего начинает намекать ток унылое гофно. ты из таких? :rolleyes: то ты щас хочешь от меня как от модера, милая? или ты из тех кто свято думает, что модераторы не игроки, и их можно крыть как угодно, а они тебе не должны отвечать, ибо они в команде инногеймса? модератор для большинства нормальных людей это совсем не тот кто палит все ваши срачи, каждый пост и так далее. модератор - это тот, кто заходит мб раз в сутки, трет ненужное и раздает нарушения. предвзятость в данном случае моя - в чем? ты карточку получила несправделиво? твои посты трут? не нубствуй в общем... начали тут ор, так отвечайте за свои слова.

Я тут не о себе. А о том как сами же модераторы используют оскорбления. Я всего лишь задала вопрос, чтобы кое кто выполнял свою работу. а не давал дурные примеры.Но что ждать от простых игроков, когда тот кто должен непозволять переходить на оскорбления сам оскорбляет.


Мы тут ор не начинали. Мы изложили факты. Орёт тут по-моему кто то другой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Женечка мне стыдиться нечего. я в племени была до конца в отличии от тебя перебезчика.

почему не космонавта? :d

В отличие от тебя, я всегда играл в 7ом мире за одно племя, OVD, =OVD= и -OVD-, кто там играл, тот подтвердит. А историю моего акка mostdangerous помнишь? И почему я оказался в -OVD-, а не в вашем каком-то левом племени, где вы и загнулись в итоге, потому что ни как игроки, ни как руководители вы ничего там не показали. И удалялась ты красиво, совсем этого стыдиться не нужно, это в любом мире верх благородства, взять и удалить фронтовой акк))) и присмотры все.
 

DeletedUser23333

Гость
Причем к нло я отношусь так же как и к вам, т.е. никак[/B] :d
меня любишь, ток очкуешь признаться :p
про ру8 от него свалили когда он уже забил по хорошему на игру, так что не надо вспоминать ру8.
угу угу, но сил на к 55 у него переехать хватило :d и када я села на акк у пиратов через хз скок времени после своего ухода из ру8 сопсам играл себе на акке о_О
ох, вы то может и ложили, но дело в том как вы всегда громко кричите о том какие вы хорошие и какие все плохие, каждый сам оценивает ситуаццию, найдя свою точку опоры. По поводу НЛО как главы я в конце написала, это мое мнение...
никогда не было такого, чтобы мы открыли какую то тему и начали кричать о своей крутости, это привелегия расулки) но себя мы крыть не позволим никому.
есть факты))) и я знаю как он играеТ, сталкивалась... делает все ради племени, любыми честными и нечестными спообами... КАк главе НЛО за это плюс, он всегда все делает ради племени, но вот методы не всегда красивы. Санни, я понимаю что ты такая же (как выражается НЛО) фанатка НЛО, как я Расула... получается и мне и тебе надо молчать, мы же обе необъективны?
не называй меня чьей либо фанаткой, ко мне это определение не подходит. я самодостаточна, гарема вокруг объекта обожания я не потерплю и любимой младшей/старшей женой не буду, это вы там как то фиксируйте свое положение, мне на это чхать. я сейчас принимаю позицию дэна, потому как мой взгляд на игру схож с его. и именно эту позицию я и защищаю.

не что то неугодно вам, а уж если неровно дышишь к НЛО, то уж как модератор, удаляй хотябы его оскорбления, а не фикси весь форум. И модератор не "трет все сразу" а как раз разруливает те ситуации где есть оскорбления...
вчера удалила все посты не по теме. свои, нло, твои.. все. тут тема, которую вы создали - фпиред. а кого я там люблю - мое личное дело. мне хоть за объект не стыдно, и попу рвать, пока оно сидит в кустах не приходится :rolleyes:

ПыСы: оскорблений в посте нет, даже модератора, раз модератор допускает данныевыражения и не корректирует посты, значит они разрешены
какие я себе позволила оскорбления? или ты тоже подалась в эту сомнительную группу тех кто чуть что съезжает на мое модерство?) фи. будь мужиком йпт :d йа тоже имею право голоса
 

DeletedUser

Гость
что и требовалось доказать :D

Дорогой ничего ты не доказал. Сообщение было написано после того как от вашего игрока последовала атака


но ты признался в подлоге. Значит грош цена твоим "честным" словам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх