СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
млин скучно када гарик трезвый... кста - где интервью твоеСС
С ТОБОЙ НЕ КТО ПО ТРЕЗВЯНИ НЕ ОБЩЯЕТСЯ?:rofl::rofl::rofl:
привет,да и так тоже бывает:D
да,не переживай за мну добрый человек:Dнайду с кем по трепаться-это не самое страшное,самое главное,чтобы было именно время уделить друзьям:D
 

DeletedUser

Гость
ммм... вопрос пока теоретический - мну возьмёте? в СК не играл, но хочется таки попробовать :)
ПыСы. мега-супер активной игры не обещаю, времени не очень много свободного...
Игорь нет -ты,что(ты хороший игрок и я вообще был твоей игрой восхищён в 11-м мире,но ты не тот человек который может играть с моим главой батлом.там не будет халявных деревень как тебе их сдали в 11-м мире.у батла ты просто -тупо сломаешься,он не игрок, он профессионал и ему нужны люди которые обещают активной игры(а,те кто её не обещают ему не нужны,зачем ему эти обещания!!!ему нужен настоящий игрок ,а не .....на палочки!!!8-)
 

DeletedUser16559

Гость
Батл с игорем и рядом не станет,любой воюющий протиф батла подтвердит сие )
уровень лоафера гораздо выше :rolleyes:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Нубас не смеши))батл оч сильный игрок:rofl:

ДА от его силы содвергаетсья пол племени чтоб дефф ему найти и ресов на дворов)))

вот его вся сила=)


1299459416_clip_53kb.jpg


что ты после этого скажешь профи?))в церквях запутался))та глупее построеный акк по расположению я ещё не видел)
 

DeletedUser

Гость
Батл с игорем и рядом не станет,любой воюющий протиф батла подтвердит сие )
уровень лоафера гораздо выше :rolleyes:[/QUOT
Денис,подожди!я,что Лёху ровнял с Игорем.да,Игоря я в целом не знаю,но я знаю Лёшу, и говорю так как есть,а ты,что хочешь чтобы я его взял,а в чём вопрос!?взяли бы,но зачем он нуже со своей не активностью!?бери себе его и играйте с ним вместе и жрите халявные деревни и потом пишите какие вы крутые и всех укатали,а,на самом деле ты же знаешь,что если бы я с хорошим пришёл в мульты то отпинал бы тебя с ним давным давно(просто -видимо Денис ты хороший человек и тебя всегда оберигают ангелы!).УДАЧИ ТЕБЕ В 14-М МИРЕ.я так хочу чтобы \я как брок попался прям в одну клетку с зевсом;)там ,бы ты сразу убежал к своей девушки.ладно удачи тебе Денис!!!:beer:
 

DeletedUser23333

Гость
угу йпт.. все дело в ангелах :D хачу шоп дени оберегал Кастиель, он очь секси
emoticon-0125-mmm.gif
. ток вот вы ж кричали что нам тотал пистец наступает в ру11)) какова фика то ты щас съезжаешь на божественные силы?))) бох оставил вас? :d
 

DeletedUser16559

Гость
Батл с игорем и рядом не станет,любой воюющий протиф батла подтвердит сие )
уровень лоафера гораздо выше :rolleyes:[/QUOT
Денис,подожди!я,что Лёху ровнял с Игорем.да,Игоря я в целом не знаю,но я знаю Лёшу, и говорю так как есть,а ты,что хочешь чтобы я его взял,а в чём вопрос!?взяли бы,но зачем он нуже со своей не активностью!?бери себе его и играйте с ним вместе и жрите халявные деревни и потом пишите какие вы крутые и всех укатали,а,на самом деле ты же знаешь,что если бы я с хорошим пришёл в мульты то отпинал бы тебя с ним давным давно(просто -видимо Денис ты хороший человек и тебя всегда оберигают ангелы!).УДАЧИ ТЕБЕ В 14-М МИРЕ.я так хочу чтобы \я как брок попался прям в одну клетку с зевсом;)там ,бы ты сразу убежал к своей девушки.ладно удачи тебе Денис!!!:beer:

ты смешон )
я играл с игорем,и видел что он за игрок,я воевал с батлом,и видел эту жалость,я по другому это назвать не могу.
Игорь гораздо техничней,и сравнивать его с батлом у которого техники просто 0 это жесть :D

по мультам,я не верю что ты мог изменить там ситуацию,и десяток таких как ты ничего бы там не сделали =)
кста всё же должен признать,Хороший мне понравился техникой,когда затаймил спам сек в сек на десяток хаток )
твой старый кумир явно круче нового -)

по поводу ру14,хз или пойду у нас пока в 11-м веселуха:D
 

DeletedUser

Гость
ты смешон )
я играл с игорем,и видел что он за игрок,я воевал с батлом,и видел эту жалость,я по другому это назвать не могу.
Игорь гораздо техничней,и сравнивать его с батлом у которого техники просто 0 это жесть :D

по мультам,я не верю что ты мог изменить там ситуацию,и десяток таких как ты ничего бы там не сделали =)
кста всё же должен признать,Хороший мне понравился техникой,когда затаймил спам сек в сек на десяток хаток )
твой старый кумир явно круче нового -)

по поводу ру14,хз или пойду у нас пока в 11-м веселуха:D
Что,ты тут мне рассказываешь кто и как!?я знаю Игорька(Хороший-Игорь Румянцев),Лёха(Battlefield).
У них я знаю есть то,что у тебя нету и не будет никогда-я очень уважаю,горжусь,ценю,люблю этих игроков и всё отдам ради них!за то вот с тобой пока нехочу в месте играть так как знаю какая ты дешёвка!и когда ты менч просил пойти к тебе в племя в 11-й мир я сразу тебе сказал,что нет.с тобой я реально нехочу играть и не буду -лучше отсюда удалюсь (ты слабак и я просмотрел не однократно твоё досье ты нуб не замочил не одного игрока так,что свободен).Игорька с батлом я тебе сказал,что я не ровнял и мне на срать,что ты пытаешься мну подписать под твои слова.
А в целом Денис ,прочитай топик!так ,что пшёл вон от Сюда!
 
Верх