СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
привет майки
привет гарри
давайте все тут устроим офикенный флуд)

как дела майки?)
 

DeletedUser

Гость
ммм... вопрос пока теоретический - мну возьмёте? в СК не играл, но хочется таки попробовать :)
ПыСы. мега-супер активной игры не обещаю, времени не очень много свободного...
 

DeletedUser

Гость
Слушайте, конечно дело ваше, но может сделайте нормальное название, без скачущих букв? Старкраф или Стар Краф (одно это слово или два?). А то глаза болят.
 

DeletedUser

Гость
Слушайте, конечно дело ваше, но может сделайте нормальное название, без скачущих букв? Старкраф или Стар Краф (одно это слово или два?). А то глаза болят.
Да,дело не в названии,а дело в том ,что игры пиарить нельзя.А ,в целом какая разница.главное команда хороших игроков(умных и адекватных).а,остальное всё приложится.8-)
 

DeletedUser23333

Гость
млин скучно када гарик трезвый... кста - где интервью твое?
 

DeletedUser

Гость
И вы можете себя называть адекватными?Только и можете друг друга обсерать не кокого уважение не к себе не к другим игракам.Мне вас жаль.
 

DeletedUser16559

Гость
Да,пускай рулят и делают,что хотят=)база она есть сегодня ,завтра,месяц и всё=)сожрут всё,что есть и так видно ,что еле ели дышите благодаря халявным акам и деревням которые вам надавали,а так в целом такой колхох как и был когда я ущёл 4-ре месяца назад из игры так и остался.это реально правда(но,да были пару игроков которых я знаю и уважаю,а в целом нечего).

Наш "колхоз" имеет ваш по всем параметрам,по всем рейтам,сечешь ?
хоть раз не поленись и подтверди свои бредни фактами :D

"я ущёл 4-ре месяца назад из игры" - трусливая задница,это после того как ты распинался в каждом посте как вынесешь меня и Валорда :D

по теме,кажись ты уже чото подобное создавал в ру13,но барьер в 200 очей ты так и не смог одолеть,зафармили :d
картинко:
772Y9GN.png


твои обещания - мусор,как и цена твоего слова.
 
Верх