Дуся

DeletedUser12593

Гость
LifeParty сказал(а):
А чо ты решил что я кричу?) Я констатировал факт что вы нубы и не больше... Хотя не. Вы не нубы, вы кормушки
Степ, они ща начнут кричать , что они супер бойцы, а не кормушки, по мне так они вкусные печеньки)):-[ Интересно, в ру11 НЕ гРаФ куда убегать будет от выноса, в ру7 в лопату убег, а тут то не куда вроде, если ток грызи ск его примет, хотя сомневаюсь)):dknw:
 

DeletedUser34757

Гость
Степ, они ща начнут кричать , что они супер бойцы, а не кормушки, по мне так они вкусные печеньки)):-[ Интересно, в ру11 НЕ гРаФ куда убегать будет от выноса, в ру7 в лопату убег, а тут то не куда вроде, если ток грызи ск его примет, хотя сомневаюсь)):dknw:

я в ру7 в лопату перешел когда наше племя перестало существовать. и это был единственный переход. а вот ты сменяла их часто как только начинало пахнуть жареным. статистику переходов показать или не надо? официриена спрсить что он о тебе думает по этому поводу? играет в 11м под другим ником. или ольгу?
так что по поводу переходов лучше и не начинай

Добавлено через 3 минуты
так ты же сам её льеш, а щаз просишь не лить. определись както уже

я никого никак не оскорблял. просто выразил свое отношение к одному человеку. сделал вежливое предложение. а в ответ увидел очень нелестные слова. читай внимательно, пожалуйста
 

DeletedUser12593

Гость
Так сг то выносили, поэтому ты и свалил с него. а там где я находилась, выносом и не пахло)) Переходила из личных соображений. не с такии же нубами играть в племени , как ты))
 

DeletedUser34757

Гость
Так сг то выносили, поэтому ты и свалил с него. а там где я находилась, выносом и не пахло)) Переходила из личных соображений. не с такии же нубами играть в племени , как ты))

если ты не в курсе или не помнишь, я с СГ ушел последним. можешь у майка спросить если забыла. он к тебе хорошо относится. напомнит. а вот ты с вольных ушла как только они массово стали терять деревни. и ушла туда кто вольных больше всех атачил.
 

DeletedUser12618

Гость
я в ру7 в лопату перешел когда наше племя перестало существовать. и это был единственный переход. а вот ты сменяла их часто как только начинало пахнуть жареным. статистику переходов показать или не надо? официриена спрсить что он о тебе думает по этому поводу? играет в 11м под другим ником. или ольгу?
так что по поводу переходов лучше и не начинай

Добавлено через 3 минуты


я никого никак не оскорблял. просто выразил свое отношение к одному человеку. сделал вежливое предложение. а в ответ увидел очень нелестные слова. читай внимательно, пожалуйста

Ты в лопату не перешел а тупо свалил, и нет разницы первым или последним. Вас катали все кому не лень. И если бы не Миша (Майк) то скатали бы до ноля. Так что то что вы массово свалили в лопату чести вам не делает. У нас один отряд вас как детей бил преспокойно, учитывая что у вас было еще и преимущество териториальное.

Ну а на счет переходов Тани то: Из лопаты она ушла ибо никто кроме нескольких человек ей против БМ не помогал, ушла куда? в Хомы. А щас она где?
Так что ни гани на тему переходов и учись понимать грань между "свалил от раската" и "ушла от нубов которые не помогали ничем кроме криворуких присмотров и 100+100 деффа который погоды не делал" Если в таких условиях ты будешь играть то ты либо дурак либо я хз, ибо я не вижу смысла напрягаться из-за каких то рагулей которые этого даже не заслуживали. Так или иначе после ухода из лопаты она все еще воевала с БМ к примеру и её заслуга в том что лопату тогда не отселили. Так что учи историю и не говори о том чего не знаешь, так как ты смешон.

Ольга это ОльгаБИ которая? Ну так если она не смогла замутить норм племя то это у неё руки кривые а не у Тани.

Дополню:

Када все воевали с ДМН, БМ и прочими племенами ты ничего кроме неактива не кушал. Пара захватов/перехватов с ИМХО и усё. Вот собсна и вопрос: а что ты сделал для лопаты? да и что ты делаешь для неё сейчас? Ответ: ничерта ты не сделал и не делаешь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34757

Гость
смешно.
мы в 7м проиграли только одну войну. когда нас начали атачить лопата, точки и еще какой то мелкий там отряд что то пытался сделать. силы были неравны в четверо. а мелкий отряд решил воспользоваться ситуацией.
что касается помощи клеопатре в вольных. для нее собрали дефф оголив кучу деревень. их то и потеряли. а танюша ничего не потеряв свалила в лопату. отсюда и дурная слава. потому что таких переходов было два.
 

DeletedUser12618

Гость
смешно.
мы в 7м проиграли только одну войну. когда нас начали атачить лопата, точки и еще какой то мелкий там отряд что то пытался сделать. силы были неравны в четверо. а мелкий отряд решил воспользоваться ситуацией.
что касается помощи клеопатре в вольных. для нее собрали дефф оголив кучу деревень. их то и потеряли. а танюша ничего не потеряв свалила в лопату. отсюда и дурная слава. потому что таких переходов было два.

Ну вот точки моим племенем и было... воевали мы тоже не только с вами одними, так что отмаз: "нас имело пятеро" не канает.
З.Ы. Насчет деффа ты бемби гонишь, ибо его у вас ваще небыло. Ну а если ты считаешь что 100+100 это дефф то ты еще раз подтвердишь тот факт что ты кормушка со стажем.
 

DeletedUser

Гость
влезу в вашу перепалку,в самом деле,тут топик племени ДУся ру11,но никак не 7 мира :)
 

DeletedUser34757

Гость
Бывшее племя Новое племя Время
NOFA ЗЛЫДНИ 2010-04-13 02:58:01
ЛОПАТА NOFA 2010-04-12 02:49:59
FREE ЛОПАТА 2009-08-12 03:50:45
=ST= FREE 2009-07-21 03:29:45
СОБОР СОБОР2 2009-06-01 03:26:53

что бы не говорили что не было такого все таки приведу статистику
 

DeletedUser12618

Гость
влезу в вашу перепалку,в самом деле,тут топик племени ДУся ру11,но никак не 7 мира :)

Тут бочку на моего игрока гонят всякие нубы, так что мне пофиг какой это мир, 7й или 11й.

Бывшее племя Новое племя Время
NOFA ЗЛЫДНИ 2010-04-13 02:58:01
ЛОПАТА NOFA 2010-04-12 02:49:59
FREE ЛОПАТА 2009-08-12 03:50:45
=ST= FREE 2009-07-21 03:29:45
СОБОР СОБОР2 2009-06-01 03:26:53

что бы не говорили что не было такого все таки приведу статистику

Лопата - НОФА: Таня отдала акк тогда, так как мы с ней нехило тогда поругались. В итоге через пару дней я заставил её вернутся и пойти со мной в злыдни.
Чо было раньше я хз, а где стата о следующих переходах? или ты тока копируешь то что тебе угодно?)))

З.Ы. И где ответ на мой вопрос: что ты сделал для Лопаты?) Или тебе сказать нечего?
 
Верх