ангелы света- 3 парня сами с собой разговаривают))) такой бред несут)

DeletedUser

Гость
я бываю злой просто до такого меня тяжело довести...
у меня взгяды всегда позитивный...
и чесно говоря особо нечего близко к сердцу не принимаю...
поэтому как то и общятся со мной лекго...
а такие заявления в мою сторону редки вот и хотел узнать причину...
 

DeletedUser

Гость
я свою догадку высказала и оказалась права - человека снесли на край карты, еще не отошел, вот и злится, когда тебя народ поддерживает
 

DeletedUser

Гость
вас много а мы одни))
уважаемый не дело в количестве уж поверте мне...
лучше пусть будет пять лучших друзей чем 500 неизвестно кого...
и в 5ром мы продержимся я вас уверяю:)
 

DeletedUser

Гость
Hansa мой вам совет по этому поводу, смотрите на все с улыбкой и весь мир покажется одним веселым преключением:)
А уж растраиватся из за инры это памоемому вообще глупо:) (простите за такое высказывание...
 

DeletedUser

Гость
Hansa мой вам совет по этому поводу, смотрите на все с улыбкой и весь мир покажется одним веселым преключением:)
А уж растраиватся из за инры это памоемому вообще глупо:) (простите за такое высказывание...

вот опять извиняется :)

с уважением забыл....:) олег, ты меня слышишь?
 

DeletedUser1446

Гость
Hansa мой вам совет по этому поводу, смотрите на все с улыбкой и весь мир покажется одним веселым преключением:)
А уж растраиватся из за инры это памоемому вообще глупо:) (простите за такое высказывание...

правильно сказал - на всё нужно с улыбкой сотреть :))) сам стараюсь так всегда делать )))

вот опять извиняется

с уважением забыл.... олег, ты меня слышишь?

вижу, что все же многих людей задевает извинения. Я например так же страдал таким - всегда извинялся - пока вкорне меня не разозлили, что тоже нереально. После стал жеще относится - но опять же с улыбкой :D
 
Верх