ангелы света- 3 парня сами с собой разговаривают))) такой бред несут)

DeletedUser

Гость
ТЕМА ЗАКРЫТА

мы еще молодое племя а уже оказались жестокими!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
готовы к сотрудничеству
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
о - это не бред а черный пиар оказывается

я за мир и не хотел обижать!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а зачем столько грязи здесь лить? что так не нравится, если нормальный человек попался наконец, который тут никого не оскорбляет и никому не грубит?

и что это за советы? я думаю, что мы как-нибцдь сами разберемся, с кем и куда нам входить в альянс.
 

DeletedUser

Гость
уважаемый!!! за что такая ненависть? чесно говоря не ожидал такого...
не понимаю в чем моя ошибка... объясните пожайлуста я обязательно извенюсь если чем то вас обидел.
с уваженеим олег
 

DeletedUser

Гость
да навали большой и толстый. его похоже кто-то обидел и деревню забрал, вот теперь на всех тут хай поднимает
 

DeletedUser

Гость
не поверите - но если напишу кто обидел то еще раз обидят...
 

DeletedUser

Гость
нет я так немогу может быть я что то не так сделал... я редко кого обижаю ну малоли...
очень хочется узнать мнение автора...
заранее извеняюсь если что не так...
с уваженеим олег
 

DeletedUser

Гость
каким образом? дворники в нубляндию не ходят :)

к тому же потеря деревни это ж не конец мира, это стандартный игровой процесс. кто-то забирает, у кого-то забирают - жизнь то на этом не заканчивается. это всего лишь игра.

в прошлый раз был не готов, так сцепи зубы, найди хорошее племя (или сделай свое) и играй дальше. теперь опыт уже есть, большле повторения не допустишь
 

DeletedUser

Гость
нет я так немогу может быть я что то не так сделал... я редко кого обижаю ну малоли...
очень хочется узнать мнение автора...
заранее извеняюсь если что не так...
с уваженеим олег

слушай, олег, ты тоже начинаешь злить уже! хватит перед всеми извиняться без повода! ты ж племя свое хочешь - без последнего слова и необходимой жесткости каши не сваришь! а ну прекращзай давай :):)
 
Верх