Обсуждение конкурса "Мистер ВП"

DeletedUser24795

Гость
Если вы собирались оценивать работы по умению пользоваться фотошопом, не мешало б это прописать в правилах :dknw:
К чему было устраивать голосование 1го тура, тоже непонятно)))

:D я как идейник конкурса могу сказать, что это не было условием второго тура.
Это было личное мнение одного из жюри.
От него я тоже получила тройку - за то, что не тронула картины.
Честно? рука не поднялась творчество корежить.
И черт с ней с тройкой.

Уважайте мнение каждого.
ИМХО
 

DeletedUser

Гость
Я в первую очередь оценивал "редактирование" самих картин, потом уже аннотацию. .

"редактирование" картин не было обязательным условием второго тура. если вы не ознакомлены с правилами тура, то зачем судить его? :dknw:
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Пусть не было такого условия, но согласитесь, что сделать рамочку и подпись куда проще чем, к примеру, анимированная картина Ратибора? Не кажется, что усилий гораздо больше затрачено и выдумки? Я бы в первую очередь оценивала на "пять" именно такие картины.
 

DeletedUser

Гость
Пусть не было такого условия, но согласитесь, что сделать рамочку и подпись куда проще чем, к примеру, анимированная картина Ратибора? Не кажется, что усилий гораздо больше затрачено и выдумки? Я бы в первую очередь оценивала на "пять" именно такие картины.

я ведь не говорю, что за это пять не надо ставить. я не согласна, что у меня единицы и двойки просто

но если учитывать, что у этого члена жюри одним из основных критериев была известность картины, как она подчеркивает выше, то непонятно, почему для одних участников этот критерий действует, а для других нет
 

DeletedUser

Гость
двойные стандарты всегда были здесь особой изюминкой. :d
 
Последнее редактирование модератором:

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Ну тут приемлемы низкие баллы, в отличие от первого тура, где нарочно понижали баллы участниц - не нравится - не голосуй. А во втором этапе жюри обязаны были проголосовать, даже, если чем-то картина не понравилась.

Мне твой "Апофеоз войны" очень понравился. А по поводу подписи ко второй картине - у меня была на этот счет картина Ван Гога "Едоки картофеля", только вот отчета такого я не нашла)
 

DeletedUser

Гость
что сделать рамочку и подпись куда проще чем, к примеру, анимированная картина
главное насколько красиво и оригинально, не важно сколько сил затрачено.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
главное насколько красиво и оригинально, не важно сколько сил затрачено.

А фантазия тоже роли не играет? Простите, что повторюсь, но сделать коллаж куда интереснее, чем просто сделать подпись к картинке, так сказать, приписать комментарий, который подходит к нашей игре.:dknw:что уж тут еще сказать.
 

DeletedUser

Гость
конечно играет! и подписи к картинкам тоже с фантазией делаются =)
 
Верх