Кто готов стать главой ПГ ТГ ХИРДА BRAVE

DeletedUser

Гость
господин vik77 не гнушался роспуском племени брейв

на сколько я понял из роспуска вашего брейва ты написал о его роспуске на форуме за несколько минут до того как его распустили так что не надо врать ;)

вы бы ему предлогали ) он бы согласился )
конечно, я об этом написал за час до твоей писанины и не скрываю этого

написать мне в личку в скайпе и попросить себе акк поиграть за нас и тд )

я не акк просил не ври, а главой предлагал стать ты же сам темку создал :) а акк у тебя в одном из племён и так есть ;) да и с чате твоём я часто когда выхожу из своего скайпа ;)
люблю посмеяться когда воина-жену папаня гонит в койку :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я отвечал на вопрос и не видел твоего ответа просто )

на сколько я понял из роспуска вашего брейва ты написал о его роспуске на форуме за несколько минут до того как его распустили так что не надо врать

хоть бы отмазку получше продумал )
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну там вполне четко написано дальше сообщение от инспи.
а мутить воду круги делать к чему ?

и я знаю и ты знаешь ) и админка сказала кто распускал племя )

Да ладно это часть игры.
Просто не удобно воевать с чакой. Я привык если со мной грязно то и я грязно. А инспи такого делать не хочеться.
 

DeletedUser

Гость
и я знаю и ты знаешь ) и админка сказала кто распускал племя )
.

ну я не знаю, а вот конечно знаешь жаль тот игрок потерялся ;)

админка сказала это конечно прикольно только не думаю что админка будет ради тебя нарушать правила это раз второе на сколько я знаю в 12 мире 2 старших админа
A2Ba9fSxQ и Carolmax кто из них девочка? а2 знаю точно что нет, девушки админы в других мирах они не могут видеть все что происходит в 12 мире нет у них правов значит получается Carolmax девушка и она тебе что то рассказывала , значит надо звать начальство и разбираться с ней :rofl:
Bear тут у нас ради торгрима кто то нарушает правила игры надо разобраться, правда может это торгрим врун ?

кстати вроде было сообщение где то от тебя же(может не от тебя не помню уже) что вроде админы сказали что там ни кто не смотрел только я не нашёл этого сообщения :(


и вообще хватит ругаться что то доказывать ты мне лично своей игрой симпатичен так как постоянно активен, и не сидишь поставив в каждую деру по 2к-5к кат с маяками, а играешь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29886

Гость
На фотке точно Торгрим. Монгол-малолетка, Торгрим нет) хотя мечты...детские, мне нужен фан, ему целый мир...Монголу как я понял тоже весь мир.
З.Ы. Уверен Монгол с Торгримом не разу и не общался нормально, а так с мнений людей и пробалаболил что понял с уст людей...

Блуд грили и не один раз. Мечты у Миши были о мире ещё в 6-ке. Я не общался ни в конференц ни в личке. Но достаточно наслышан. Потому и удивился созданному собою образу, когда увидал фотку.
 

DeletedUser29886

Гость
Миша, ВП- игра грязная, потому что мы все такие. Идеализировать вирт-знакомых тем более не стоит. Топчи всё. Или уходи.
 

DeletedUser25447

Гость
Приму офф-актив ПГ ТГ ХИРД BRAVE в Патапон.
После собеседования.

Требования - высокие.
Перспектива - Воевать в Команде лучшего Племени мира 12, по рейтам на данный момент .
Обещаю жесткую дисциплину, нацеленность на достижение результата и долгую игру. И много девушек))

ПС " Вы ещё кипятите? Тогда мы идем к Вам!".
 

DeletedUser

Гость
1273586274_x_0be9b804.jpg
 
Верх