Кто готов стать главой ПГ ТГ ХИРДА BRAVE

DeletedUser23678

Гость
Каждый человек по своему велик)) а мысли материализуются... так что правильно думают
 

DeletedUser

Гость
Чаке могу тока высказать презрение за стиль игроков многих за стиль и манеру общения. Еднственные приятные люди это Инспи и Макс Легаментия.
Ну еще хороший ( но ты бы меньше кликером баловался пи... это.

Чьё бы мычало. :-!
От тебя тоже многих воротит и ничего, живут же люди.
И даже к тебе тянутся, как в фильме "Любовь зла", продолжать не буду, сам поймешь.
 

DeletedUser29886

Гость
Torgrimв ВП- личность, с превеликим удовольствием наблюдаю за ним. Монгол мне говорил, что ты такой же малолетка, как и он. Потому бы хотелось узнать, что это ты выложил за фотку.

Залез в твой профиль-23 года, Питер. Ещё интересней.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вставь это фотку в рамку себе и поклоняйся, пока весь лоб не расшибешь.
 

DeletedUser27665

Гость
Torgrimв ВП- личность, с превеликим удовольствием наблюдаю за ним. Монгол мне говорил, что ты такой же малолетка, как и он. Потому бы хотелось узнать, что это ты выложил за фотку.

Залез в твой профиль-23 года, Питер. Ещё интересней.

На фотке точно Торгрим. Монгол-малолетка, Торгрим нет) хотя мечты...детские, мне нужен фан, ему целый мир...Монголу как я понял тоже весь мир.
З.Ы. Уверен Монгол с Торгримом не разу и не общался нормально, а так с мнений людей и пробалаболил что понял с уст людей...
 

DeletedUser32796

Гость
с чего вы взяли что Миша мололетка блин, пообщайтесь с ним в скайпе хотя бы поймете, что человек довольно образованный, рассудительный, на 14 лет так мысли не подтянешь. А я с ним напрямую почти не общался, но в общем чате сидел, картину видел. Каждое действие несет в себе логическую цепочку, особенно бросилось в глаза отсутствие эмоций, при раздачи приказов).

О чем шла речь, о том, что он не уйдет? Только сильные могут уйти, сила воли надо, это все практически наркотик, я уж молчу про то, как власть, пусть даже виртуальная подпитывает наше самолюбие в сто крат увеличивая действие того самого "наркотика"
 

DeletedUser

Гость
не надо чаку обижать. у них была прекрасная возможность насолить Михаилу, в начале февраля, но они даже зная от чего отказываются отказались, потому как сочли это не честной игрой))).:thumbs:
:D это я не знал о том что можно насолить мне такое иногда если в хорошом расположении духа нравится %-) так бы попробовал это сделать ;), правда если бы мне разрешил Инспи, но Алексей любит только честное сражение :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
не надо чаку обижать. у них была прекрасная возможность насолить Михаилу, в начале февраля, но они даже зная от чего отказываются отказались, потому как сочли это не честной игрой))).:thumbs:


удивительно видимо это инспи )

господин vik77 не гнушался роспуском племени брейв грязными ужимками вроде написать мне в личку в скайпе и попросить себе акк поиграть за нас и тд )

вы бы ему предлогали ) он бы согласился )
 

DeletedUser

Гость
"Любовь зла", продолжать не буду, сам поймешь.

Дык я козерог)
Так что вполне подходит :thumbs:

И как поклонник Гете поклоннику Гете скину один его афоризм
Ненависть — активное чувство недовольства; зависть — пассивное. Нечего удивляться тому, что зависть быстро переходит в ненависть.
 
Верх