война старкраф и конфет.

DeletedUser16559

Гость
нло может в правила добавишь пункты

1. Нло нельзя атачить всем племенем.
2. Нло можно выносить только до лета иначе он победил.

3й пункт будет ?

1.ы,можно всем,можно ) ты же мну так ссышь что пол мира подписал,разве не так :D
2.я ради тебя сидеть не буду еще хз скок,если до лета не вынесешь то чего тогда все твои понты стоят ? :D
3. если вы меня всё же не вынесете я тебя как собаку буду стебать кругом где поймаю :D
 

DeletedUser23333

Гость
нло может в правила добавишь пункты

1. Нло нельзя атачить всем племенем.
2. Нло можно выносить только до лета иначе он победил.

3й пункт будет ?

1. можно, ток это глупо. либо уволь там того, кто у тебя массами занимается, и найми специально обученного человека :D пока что я вижу - набивание нло рейта. если массы планируешь ты - уволь себя :d ибо с твоими ресурсами можно замутить что то намного круче
2. теоретически это думаю можно считать победой будет. либо можно взять стату войны, с сегодняшнего дня к примеру, или с момента объявления, и по ней подвести итог, в этот черный день ухода нло с ру11 :d
В ру7 мы в 5-7 человек поимели андед на 2х контах буквально за месяца 2
Так что все это вполне реально сделать. Вопрос лишь в количестве дворов и активе.
степ, ситуация разная када мы имели андедов и тут. у андедов дефа и мозгов все таки было меньше мне кажется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
1298251042-clip-24kb.png


Вы б так воевали как тут грызетесь:d

степ, ситуация разная када мы имели андедов и тут. у андедов дефа и мозгов все таки было меньше мне кажется.

Так и нло круче меня в стопиццот раз))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33720

Гость
надо мочить не его, потому что ему если дело выгорает пошлют дефф, и он будет непробиваем, а тут не надо мастерства, я видел деревни в которых было по 220 тысяч копей, 220 мечей, и 110 луков, значит надо мочить его племя, его окружение, а когда игрок в одиночестве, без племени и друзей, его и чужаки будут непроч сожрать
 

DeletedUser23333

Гость
Вы б так воевали как тут грызетесь:d
ну это они тип вот друг до друга добрались) далеко ж были, но для настоящей мужской ненависти нед преград :d плюс - масс счас прошел на нло от баттла и ко, через моря, через континенты. смысла я в нем не поняла, но пофик, спишу это на свой женский минимоск)
Так и нло круче меня в стопиццот раз))
вот так вот ляпнет кто то, с иронией и ради красного словца, нубы подхватят, а потом все пытаются с нло корону снять. а он вроде как и ни при чем :rolleyes: по факту если - не думаю, что в игре большим акком нло тебя превосходит
 

DeletedUser16559

Гость
бр,я уже по поводу "лучший" говорил )
каждый игрок нашего уровня знает игру как букварь,и в техническом плане лучших нету:D
 

DeletedUser12618

Гость
лан забейте, кривое сравнение я привел)
 
Верх