война старкраф и конфет.

DeletedUser24795

Гость
Ты просто вспомни все срачи и сделай выводы. Везде было блаблабла и как следствие везде была фраза нас не вынесли мы сами ушли

=(в том то и дело. помню. но так надеюсь. вот и цепляюсь за каждую ниточку. может у кого смелости когда-то хватит сказать - да. меня вынесли. и что? значит буду пробовать свои силы в другом месте, а потом вернусь и отпинаю. Не, все чет уходят. Ты прав Степ. наверное я слишком верю в чудо.

ну вот, я расстроилась и мне стало скуфно. А так тему разогрела. Эх....пошла дальше чтоли...
 

DeletedUser16559

Гость
Ты просто вспомни все срачи и сделай выводы. Везде было блаблабла и как следствие везде была фраза нас не вынесли мы сами ушли

прост,по твоему реально вынести племя контов так на 8 ?
ну на 2х мб,а на 1/1.5х тут кто кого пересидит,кто-то валит первый,вот и вся малина :D
 

DeletedUser16559

Гость
нло
не важно когда это будет
через 2недили
2 месяца
пол года
главное что я буду жрать твои деревни

а если кого то интересуют сроки то играйте в травиан там раунды, а в этой игре правила другие - проигал тот кто раньше удалился

брр.. т.е. мне спецом сидеть и ждать 2 года пока ты высидишь до забива актива ? ыы
играть я буду до лета,у тебя еще есть 4-5 месяцев что бы меня вынести :D
не пересидеть а вынести :D

Вполне реально (из опыта по ру2)

я говорю про 1/1.5х
 

DeletedUser33720

Гость
брр.. т.е. мне спецом сидеть и ждать 2 года пока ты высидишь до забива актива ? ыы
играть я буду до лета,у тебя еще есть 4-5 месяцев что бы меня вынести :D
не пересидеть а вынести :D

континент можно взять за месяц это реальные цифры а одного игрока если за месяц не взял то надо признавать что он крут или молчать это я по своим реалиям сужу
 

Deleted User - 2095288

Гость
а если кого то интересуют сроки то играйте в травиан там раунды, а в этой игре правила другие - проигал тот кто раньше удалился

просто нужно приходить с конкретными целями...типо как это было вначале "мульты вс конфеты", слили мультоф и мона было валить. ибо щас уже не игра пошла, а чорти чо...ну нафиг эти растяжки...в 4м и так 2 с фигом года всё длилось:D
 

DeletedUser11471

Гость
нло может в правила добавишь пункты

1. Нло нельзя атачить всем племенем.
2. Нло можно выносить только до лета иначе он победил.

3й пункт будет ?
 

DeletedUser16559

Гость
континент можно взять за месяц это реальные цифры а одного игрока если за месяц не взял то надо признавать что он крут или молчать это я по своим реалиям сужу

не возьмешь ты конт за месяц,у фронтофиков по 70-100к деффа стоит,у среднего игрока сейчас около 50 оффок )
 

DeletedUser12618

Гость
я говорю про 1/1.5х

Денис тут нет разницы.
В ру2 за пол года (может чуть больше) К9ВСС сожрали 8 или 10 контов племени ПС (акки тогда не серели, разве что один-два по 1-1,5ляма). Да там х2 но если сравнивать уровень игры тех игроков и уровень игры тех что у вас то для вас эта задача будет проще

В ру7 мы в 5-7 человек поимели андед на 2х контах буквально за месяца 2
Так что все это вполне реально сделать. Вопрос лишь в количестве дворов и активе.

не возьмешь ты конт за месяц,у фронтофиков по 70-100к деффа стоит,у среднего игрока сейчас около 50 оффок )

Всегда можно найти выход из ситуации, заселится в тыл, найти неактив и прочее.
З.Ы. Вот в жизни не поверю что племена в 7-10к хат могут нагнать по 70к на весь конт (а на конте то в среднем 3-4к хаток)
 

DeletedUser33720

Гость
не возьмешь ты конт за месяц,у фронтофиков по 70-100к деффа стоит,у среднего игрока сейчас около 50 оффок )

просто вспомнил свой пример с племенем месть в 8 мире контпинент взяли за месяц я не говорю что я лично своими собственными деревнями погасил сотни других но участие проявил и дело сделалось

нет нужды мочит тебя лично через головы твоего племени достаточно разрушить твое племя и они сами сожрут тебя
 
Верх