R.A.F. ----- Кто сможет их остановить ???

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сорсамка выгони глупышку Egor16 ку,
это же позор твоей ИМПЕРИи. :-|

ЗЫ: игрокам R.A.F смотреть мой профиль.

ЗЫЫ: врагам R.A.F писать в личку 8-)

А ты не иди поводу кому то..

Не забывай Андрико..данное слово нарушаеш..

П поводу врагам написать в личку- да ты что??письмоми задавять Андрико..у нас враги вес твой округ..так что ты не герой и не первый кто на анс нападает..

буть умнее..
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую.

Сегодня очередной раз буду написать про то чего достиг племя R.A.F..

На данном этапе мы воююем против больших Альянсав каторые сделаны против нас.Одно из этих Альянсав это »S.H.« Lith Циклон.А другой если можно назвать Альянсам это -RT- Махно.Тут еше одно Ззачепка что не понятно Чья детя это МАхно..она играет в центре не один коненчо дружить с Lith и с -RT-.Думаю этим тоже пора Союзы сделать что бы не было проблем между ними:rofl:.Пока что война идеть но большие достижение у нас есть так как мы вторглись и на к 55 и на к 54.
На данном Этапе карта сейчас такая

cd1819f3ccac.jpg

Карта как Сылько

На картах написано и отмечены племена каторые снами воюют сильнее..Остальные племена или нейтралы или не вмешываются.Союзников не отметил.Так как все и так их знают.
 

DeletedUser29123

Гость
Приветствую.

Сегодня очередной раз буду написать про то чего достиг племя R.A.F..

На данном этапе мы воююем против больших Альянсав каторые сделаны против нас.Одно из этих Альянсав это »S.H.« Lith Циклон.А другой если можно назвать Альянсам это -RT- Махно.Тут еше одно Ззачепка что не понятно Чья детя это МАхно..она играет в центре не один коненчо дружить с Lith и с -RT-.Думаю этим тоже пора Союзы сделать что бы не было проблем между ними:rofl:.Пока что война идеть но большие достижение у нас есть так как мы вторглись и на к 55 и на к 54.
На данном Этапе карта сейчас такая

cd1819f3ccac.jpg

Карта как Сылько

На картах написано и отмечены племена каторые снами воюют сильнее..Остальные племена или нейтралы или не вмешываются.Союзников не отметил.Так как все и так их знают.

Посоветую запустить шпиков в племена. Бо про алы которие типа созданы против тебя ты балаболиш.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Посоветую запустить шпиков в племена. Бо про алы которие типа созданы против тебя ты балаболиш.


SOPSAM 28.04. в 16:06 ч.
ты переходи научим...перебезчики?))а актив?))у вас ж пон с МАхно против нас :*

**** 28.04. в 16:19 ч.

кто тебе сказал какая у нас дипа с махно?



SOPSAM 29.04. в 12:04 ч.
ыыыы.. я опытный и много чего знаю..

бу!хоть будте мужчиной..а не врите)))

честь при выше всего
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да! постоянно)
точнее он переоценивает значимость союзов, вот)

Мда пришел умник..не начинай АЛиен!!!переписка есть Литх и СХ альянс)как и РТ с МАхно против нас..

идите кыш кыш отсуда)))

не зная лезите показал переспику и видно :pфакт доказательство все есть..идите языком в другом месте играйте..
 

DeletedUser29123

Гость
Мда пришел умник..не начинай АЛиен!!!переписка есть Литх и СХ альянс)как и РТ с МАхно против нас..

идите кыш кыш отсуда)))

не зная лезите показал переспику и видно :pфакт доказательство все есть..идите языком в другом месте играйте..

Ты посмотри на дипу, а не балабол. Тебя развели как лоха. А ты поверил.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты посмотри на дипу, а не балабол. Тебя развели как лоха. А ты поверил.

Если племя РТ потписало ПОН с МАахно то ты извинишься и Глава племени РТ отправиться в БАню..ты оскорбиль меня отправиль саппорт тебя..

qTiger сегодня в 15:02 ч.
Есть такая штука как "Событие". Там чотко написано как и когда менялась дипа. Так что признай у тебя очень старая инфа

а это писал ты сам.. так что заткнис парень не ври нагло...а то такой мужчине как ты чена 5 копеек..

про Лоха думаю тут понятно кто оказалься Лохам..2 переписки показал уже..так что молчи..и ди пуст придуть твои Главы...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29123

Гость
Если племя РТ потписало ПОН с МАахно то ты извинишься и Глава племени РТ отправиться в БАню..ты оскорбиль меня отправиль саппорт тебя..

qTiger сегодня в 15:02 ч.
Есть такая штука как "Событие". Там чотко написано как и когда менялась дипа. Так что признай у тебя очень старая инфа

а это писал ты сам.. так что заткнис парень не ври нагло...а то такой мужчине как ты чена 5 копеек..

про Лоха думаю тут понятно кто оказалься Лохам..2 переписки показал уже..так что молчи..и ди пуст придуть твои Главы...

У тебя логика как у блондинкы.

qTiger сегодня в 15:02 ч.
Есть такая штука как "Событие". Там чотко написано как и когда менялась дипа. Так что признай у тебя очень старая инфа
Я говрил имено про конкретное племя? Там у тебя не одна ошибка была.

Про главу не обещаю, я ним не являюсь, но извинится могу. А если не докажиш то ты должен дать обещания что не будеш больше викидивать на форум дезу!!!
 
Верх