R.A.F. ----- Кто сможет их остановить ???

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser23678

Гость
сделала клип только по велению души... только для Расула. я не стремилась получить одобрение всех... я работаю только с картинками, с видео еще не научилась =) не все сразу

а то что дела не важно... понятно.. игроки многие в новый мир ушли) наверстаем
 

DeletedUser492

Гость
»S.H.«

Вот вот..сного начались..интересно мы сними воююем давно то есть мы враги как мы можем их кидать?)Детишки прям)

Или Андрико так влияет на вас??
да не волнуйтесь..мы всегда честно играем и сразу говорим что вы враги..играйте играйте..

Sopsam, когда то за тебя замолвили слово "авторитетные люди", хотя и тогда признаки неизлечимого дебила были видны невооруженным взглядом. И только их авторитет, напряженная международная обстановка, и лояльность ВЕЛИКИХ к любой твари, не позволили послать тебя в сад ловить бабочек.

По прошествии многих лет ничего не поменялось, хотя казалось бы медицина шагнула вперед.
Но видать не в твоем измерении...
 

DeletedUser

Гость
во первых для особо умных, тот андрико который с вами общается на внешке и тот кто играет сейчас в ру13 это абсолютно разные люди, второе, касается делины, на какаих правах выложил сообщение на внешку? и еще, сам андрико никуда не переходил, он бросил игру далеко до перехода в сх, так что не нужно не знаю ситуации трещать бред
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser492

Гость
Даже забаненый Sopsam, продолжает пороть чушь.
постоянное применение "буть умнее.." "пришел умник.." "с головой сного не дружим?" и т.п. явно демонстрирует, осознание проблемы, у кого что болит, тот на том и скачет.
в данном случае медицина безсилна, мозГ еще не умеют пересаживать.
А ведь я тебе предупреждал, не водись со слабоумными, ты не послушался и сам таким стал.:'(

Sopsam:

".После того как тебя уже начали разбирать.Ты сказал я ушел..акк дал другим... в обшем типо меня нет.Даю акк победителям.но сам убежал в СХ.

А теперь смотри как на самом деле выглядит реальность:
смотрим как, разбирали

на сейчас AndrikO vs [R.A.F.] 52:20

и было где то под 40:20 когда я вынужден был передать акк. Занятный разбор :D

Глядя на счет ты никак не можешь быть победителем. Соответственно и акк не получил.
На акк сел человек желающей весело погонять, в каком племени или в одиночку это уже его дело.
Я доволен выбором, раз ты до сих пор (уже более месяца) считаешь что это я. :D

Психиатры не рекомендуют спорить с клиническими идиотами, и тем более опровергать их бред.
Надеюсь у тебя еще есть шанс исправить ситуацию.
Успехов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Психиатры не рекомендуют спорить с клиническими идиотами, и тем более опровергать их бред.
Надеюсь у тебя еще есть шанс исправить ситуацию.
Успехов.

отличная самокритика. назвать самого себя клиническим идиотом и предупредить что с тобой не рекомендовано спорить... думаю Расул исправит эту ситуацию...

Sopsam:
"Да я и не думал что это ты.меня вообше твое личность давно безразличен.Пойми одного у меня свое голова..ты пытаешься умничать но ты просто придираешся.не кто за меня не заступался из Авторитетав.я всегда сам делаю то что делаю.назави Авторитетав)Балаболник.

по поводу ака он захватывает неактив где там кто та из активав?)))мда гордишься..мы не едим трупов..."

for unusual: пускай модератор и выносит штраф если есть за что, или сам сбегай кляузу накатай
 

DeletedUser492

Гость
отличная самокритика. назвать самого себя клиническим идиотом и предупредить что с тобой не рекомендовано спорить... думаю Расул исправит эту ситуацию...

С каких это пор передастам, позволили нести отсебятину?
А ведь я тебе предупреждал, не водись со слабоумными, ты не послушался и сам таким стал.:'(
Тут остался один научный вопрос, сопсам делает идиотами свое окружение или окружение его.
Ставлю на вариант1. Окружение усугубляет процесс, получаем спираль, воронку. пиплы весело, непринужденно в хороводе опускаются на дно

Sopsam:
"
по поводу ака он захватывает неактив где там кто та из активав?)))мда гордишься..мы не едим трупов..."


Если мне не изменяет память, когда сопсамчик решил показать крутизну, его элитный дом сумашедших был топ 2, сейчас их не видно и в пятерке топов.

Еще раз смотрим как, трупы разбирали )))
бодрые такие трупы )))

И еще сопсамчик забыл упамянуть еще один фактик. Что к операции по разбору одиночки Андрико, были привлечены союзники из улыбок.
:D

Покайся сопсамка ;)
 
Верх