Пламя

  • Автор темы пробочник
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Пламя - племя плагиат, жалкая пародия на племя которые было в начале 7-го мира.Из старого пламени там нету ниодного игрока, был мастер-станев и тот ушол. Пламя, которое играет сейчас, выросло защет неактива ВР и БМ(ети племена им сами отдавали хатки, так как были в союзе) и за щёт варварок по 127 очей, которые они долго и нудно поднимали. В етом племени нету ниодного сильного игрока, более того , сомневаюсь что там ктото больше 1к атак видел, ну собственно, началась война с хомяками, теперь они ето увидят)
 

DeletedUser12593

Гость
Ну война еще не началась, т.е. не объвлена. Пока не объявлена.=) За три дня как полагается сообщим...
 

DeletedUser24795

Гость
Незнаю как там у Пламени сейчас, но у меня была возможность несколько месяцев побыть мелким рабочим акком 7 мира в этом племени. Запомнился дружный коллектив, интересные люди, дисциплина, поддержка.
=) Хорошие были времена. Приятно вспомнить.
Была в период с мая по сентябрь кажется.
 

DeletedUser

Гость
GamBlT, а скажи свои ник в игре...
я тебя сам съем.
это ващпе большои акк?%-)
а то вдруг он большои, даите мне подрасти тогда
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22823

Гость
Запомнился дружный коллектив, интересные люди, дисциплина, поддержка.
=) Хорошие были времена. Приятно вспомнить.
Дружный кол-в почти везде, там где нет нормальной войны.. как начинают сыпаться оффы, все сразу забывается и все, в большинстве, думают только за себя. На практике так было много где. Как начинают терять деревни, сразу начинается ругань и споры.. типа, кто кому и сколько помог или не помог. Т.к. у людей разный он-лайн, начинаются упреки о бессонных ночах и о том кто больше делает для племени)))) В итоге мы имеем развал племени( Так что про дружные племена наслышаны:D
 

DeletedUser22318

Гость
GamBlT, а скажи свои ник в игре...
я тебя сам съем.
это ващпе большои акк?%-)
а то вдруг он большои, даите мне подрасти тогда

В данный момент играю под ником SvInk. В племени ТРОЯ.
Когда то был главой племени ПЛАМЯ(когда ушёл сам основатель), когда оно реально существовало и существовали реальные игроки, пока многие не по удалялись, в том числе и я. Сейчас это уже не то ПЛАМЯ, которое когда то было, помоему тока станев один и остался. Профиль лишь на половину сохранился и не более.

Так что прошу тебя по хорошему, осади свои хадули и сноси тему.

С уважением, GamBlT
 
Верх