Пламя

  • Автор темы пробочник
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
дело в том, что у каждого своя правда..:sos:
 

DeletedUser12593

Гость
А ты себя предлагаешь на роль судьи, я так понимаю? Услышать от всех "свою правду" и выбрать наиболее лучший или выгодный вариант?;)
 

DeletedUser12618

Гость
никто не обвиняет..
правду ищу..

дело в том, что у каждого своя правда..:sos:

Правда одна.
Суть вот в чем: Мы воюем с БМ. После успешного масса и второй волны пару хат бмки отвоевали и быстро быстро слили вам в племя эти хаты (ну чтобы не Хомам они достались)
Когда я написал с просьбой их отдать вы сказали что вам их подарили, сказали срочно забрать, и что вы не в курсе были что мы их атачим.
Наши захваты легко проследить в ТВ+ и думаю тока дурак не поймет что хаты вы перехватываете вполне осознанно.
Ранее за подозрение в помощи деффом БМ. я с вами порвал ПОН, но видимо вы из этого не сделали никаких выводов.

Дальше хуже. Деми2 вроде как согласился отдать хаты назад но при условии что 2 акка (как он сказал его игроки) Аспайр и Борис перейдут в Пламя (это около 700 хат в нашей сфере интересов, а взамен если не ошибаюсь предложил не помогать БМ) В результате со своими условиями он был послан, и я вам поставил ультиматум. Либо вы отдаете перехваченные хаты нам, в дальнейшем не перехватываете их снова, не принимаете перебежчиков из БМ (о том что помогать деффом им вы можете я уже и не спорил) либо вы занимаете место БМ. Время "на подумать" я вам дал - ровно сутки. Время прошло - мой вариант вы не приняли. А значит вы решили ради 20 хат и племени трупов подписать себя на войну. Это ваш выбор.

Что касается мыслей мол Хомы ищут повод то могу тебя заверить что повод нам никогда не нужен, т.к. все просто как АК47 - расширение границ нашего племени.
Весь прикол в том что вы сами ускорили эту войну... месяца так на 3-4... Её пока нет, но она на 99% начнется в ближайшем будущем.
 

DeletedUser12618

Гость
Эт наверное все что ты смог ответить на мой пост)
 

DeletedUser

Гость
нет, это был ответ для Клео
а на твои вопрос я могу ответить:
дело в том, что политика - грязное дело.. знаю по своему опыту. поэтому я туда не лезу больше
что же..суть я услышал, принял во внимание..
спс
 

DeletedUser22318

Гость
Джок умоляю будь другом, удали эту тему. Что за плагиат вообще? тема с ПЛАМЯ уже существовала когда-то и отсуществовало свое.
пробочник - ты для ПЛАМЯ никто, не позорь его. Не ты его основал и не ты там был у самых истоков. Кто тебе вообще дал право что либо про ПЛАМЯ сюда писать??? Мне за это хочется САМОМУ ТЕБЯ СОЖРАТЬ.

Простите что так резко, но злость перебирает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Джок умоляю будь другом, удали эту тему. Что за плагиат вообще? тема с ПЛАМЯ уже существовала когда-то и отсуществовало свое.
пробочник - ты для ПЛАМЯ никто, не позорь его. Не ты его основал и не ты там был у самых истоков. Кто тебе вообще дал право что либо про ПЛАМЯ сюда писать??? Мне за это хочется САМОМУ ТЕБЯ СОЖРАТЬ.

Простите что так резко, но злость перебирает.

Я не могу просто так её удалить, ток по согласию того кто её открывал или если она нарушает правила форума.
 
Верх