Обновление ру 12

DeletedUser

Гость
вот вот...лучше вернуть все как было и норм будет,а то фиКня какая та...это ваша 7 версия
 

DeletedUser

Гость
Но меня беспокоит, что вот эта кнопачка Классическая графика не нажимается :angry:
Или эта штущхе не на что не влияет:sos:
 

DeletedUser3384

Гость
И чего хех?
Скажешь не права я?
Обидно. За всех обидно. Игра неплохая, была. Вначале. Многие привыкли и полюбили ее, многие откровенно на нее подсели. Как говорили в 4м мире? Немцы придумали ВП для того чтобы разрушить генофонд России. Глупость конечно, но что-то в этом есть. Но почему нас раз за разом имеют и мы это позволяем? Кругом одни мазохисты??
 

Deleted User - 984188

Гость
Забастовка Забастовка!!!
верните старый дизаин!!
иначе не сыграть мне на миллионках(( и так лагает...
 

DeletedUser

Гость
И чего хех?
Скажешь не права я?
Обидно. За всех обидно. Игра неплохая, была. Вначале. Многие привыкли и полюбили ее, многие откровенно на нее подсели. Как говорили в 4м мире? Немцы придумали ВП для того чтобы разрушить генофонд России. Глупость конечно, но что-то в этом есть. Но почему нас раз за разом имеют и мы это позволяем? Кругом одни мазохисты??

Да мне в этой версии много чего понравилось)
Например новый фильтр сообщений, возможность добавлять друзей из профиля, карта, отчеты и статистика войны)
Токо вот красный цвет, режущий глаза, новое расположение кнопачек и картинки новые...
Но граф пакет-то пред версии должны сделать)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх