Обновление ру 12

DeletedUser

Гость
думаю если ничо не исправят игра очень скоро начнет терять своих старожилов.... хорошим игрокам эти рюшечки только мешают.
 

DeletedUser

Гость
+1
меня эти картинки в отчетах особенно захваченной деревни раздражает
да и много чего еще
 

DeletedUser

Гость
Вообще без мата не сказать!
я из-за этого оформления в 13 мире бросил играть, теперь полностью игру бросать придётся?
 

DeletedUser

Гость
=( я в печали от обновления,играю с телефона...страници и так не очь быстро грузил а сейчас так вообще(((
 

DeletedUser

Гость
Карта на мобиле тупит атаки не послать.. дайте выбор между версиями
с моба не посидеть... не всегда ПК под руками. Айфон нефига не понимает перемещение по карте, перемещаеть перемещает но не поймать деру куда выслать войска на нее жмешь а из за емкости торможения получатся что проскакиваешь.. ппц в топку 7.0 сделайте режим карты чтоб можно было выбирать как в обычной версии. и мобильную версию чтоб не такая емкая была ппц, Даже по вайфаю тупит
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Текущие войны вашего племени

В данный момент ваше племя находится в состоянии мира.
 

DeletedUser

Гость
не знаю как все другие но я так не могу. я могу по несколько суток отбивать масс на нескольких присмотрах, не ною когда без дефа под атаками сижу, но оформление от которого вылазит глаза и навигация по странице меня добивают. для нубов может все хорошо но я продержусь максимум до конца недели... я свои глаза не на помойке нашел а в силу выбранной профессии я не могу их потерять из за отсутствия выбора
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
P.S.
Да да верните старую версию обзор деревень на присмотрах ужасен переключаться не привычно и далекою Я бы кнопку обзор деревень с кнопкой карты рядом поместил

Тоже это сразу заметил что дальше теперь мышку отводить, но вроде уже привык.
 

DeletedUser

Гость
Ну и что за ерунда теперь?

Дата Событие
26.01
15:18 Племя Беркут отозвало своё предложение мира.
26.01
15:18 Беркут предложило мир племени.
26.01
15:18 Племя Беркут отозвало своё предложение мира.
26.01
15:18 Беркут предложило мир племени.
26.01
15:18 Племя Беркут отозвало своё предложение мира.
26.01
15:18 Беркут предложило мир племени.
26.01
15:18 Племя Беркут отозвало своё предложение мира.
26.01
15:18 Беркут предложило мир племени.
26.01
15:18 Племя Беркут отозвало своё предложение мира.
26.01
15:18 Беркут предложило мир племени.


И этот бред на неск. страниц в обзоре - смысл этого нововведения ,чтоб каждый "скучающий" ерундой страдал?
 

DeletedUser3384

Гость
А чего Вы возмущаетесь? разве не понятно, как все опять будет? вам вновь дадут выпустить пар на форуме, и - "иди играй" или не играй, всем тут на это наплевать. Ведь эта игра основана на добровольной основе.
Жалко денег на уже потраченный премиум, уйти раньше, чем он закончится в мире "жаба" душит.
Смотрите, что получается и это происходит постоянно, у нас постоянно отнимают то, что нам нравится (лагеря, классический, простой!! стиль игры, каждая новая версия игры, как правило, курочит скрипты) и раз за разом подсовывают то, от чего тошнит, но маскируют ЭТО под "нововведения", которые ВСЕМ понравятся и еще будет много "приятных сюрпризов".
Я вот только не понимаю, как можно платить за то, что НЕ нравится?
А может система вынуждает таким образом уходить "старых" опытных игроков и дает дорогу новым лохам, которые станут вкладывать свои денежки в проект?
Я не знаю, но одно могу сказать совершенно определенно, разработчики все делают сознательно и до вашего возмущения им по фигу, ну уйдет человек 100 с игры, зато прибежит 1000.
Да, и перестаньте пенять на админов, они тоже пешки, немного покрупнее, но все равно лишь фигуры в играх корпорации инногеймс.
 
Верх