Зацеперам посвящается...

  • Автор темы DeletedUser33222
  • Дата начала

DeletedUser33222

Гость
А мне вот вообще интересно узнать у этих антизацеперов-скока вам лет?Я зацепер,мне 16 лет,а вот вам???
 

DeletedUser25056

Гость
мне счас 38 и у меня болит спина и лишний вес негоже мне уже за товорняками бегать береч свою жизнь уже надо))))
 

DeletedUser

Гость
а мне 24 скоро))) так что остлось найти антизацепера 16 лет, чтобы осудить данные "развлечения" во всех поколениях)))
 

DeletedUser

Гость
20 мне и что?выпороть бы тебя за твою придурь...
 

DeletedUser8396

Гость
Ну и стойте в 10 вечера в электричке в тамбуре,как скот.Я на вип места-я на зацеп!
хотел спросить сколько тебе лет, но ответ ниже :)
А мне вот вообще интересно узнать у этих антизацеперов-скока вам лет?Я зацепер,мне 16 лет,а вот вам???

из меня экстрим тоже когда-то выпирал сильно)
правда я предпочитал катание на вело по лесу после дождя, лазание по заброшенным домам/крышам ну и так далее, все как у всех в общем-то :d
ну а что касаемо возраста, в профиле вся инфа есть...
ЗЫ кстати если нужен экстрим, можно попробовать себя в роли диггера(только не в одиночку конечно же), заняться паркуром к примеру(акха, там тож можно руки/ноги поломать), ну и есть куча других способов, более спортивных и полезных)
ЗЗЫ мну не осуждает, мну обсуждает :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я уже как-то говорила об экстриме...типа бегать за троликом на каблуках или не уступить место бабушке с тележкой,а еще лучше в битком набитом транспорте встать в проходе и всем телом чувствовать как какждый раз через тебя проходит кондукторша)))
 
Верх