Зацеперам посвящается...

  • Автор темы DeletedUser33222
  • Дата начала

DeletedUser33222

Гость
Вопен,я с тобой согласен-метро это перебор,а вот электрички-самый раз!:thumbs:
 

DeletedUser25056

Гость
нихера не самый я помню зацепился сзади товарняка когда он на горку ехал скорость скинул а потом с горки а я вишу на этом круглом диске для сцепки вагонов а подомной стук перестук в ускоренном виде так быстро что отцепиться уже не смогу а он быстрее начал ехать а я уже висеть не могу сил нет но мне повезло что там перед переездом он скорость сбросил а так капец наверно былбы на скорости свалиться на шпалы и рельсы плохое это развлечение короче
 

DeletedUser

Гость
ага, они в последнем вагоне ехали, приспичило пи-пи(панки хой), но парень тот, кстати жив остался(пьяным море по колено :d)
ну слава богу...
я вот недавно узнала что бывает и такое когда люди не успевают зайти в вагон метро и остаются между дверями вагона и теми что на пероне...бррррррр
 

DeletedUser33222

Гость
ты немного неправильно меня понял.я имел ввиду пасажирские электрички,а не товарняки.на пасажирской сзади VIР места!Рекомендую!
 

DeletedUser33222

Гость
Да и когда как.Когда развлечение,а когда-единственный шанс добраться до дома
 

DeletedUser25056

Гость
а у нас один чувак клей нюхал с корешами в квартире на пятом этаже а потом подскочил с пола побежал и так с разгону и пругнул с балкона с пятого этажа но факт что живой невредимый назад позвонил его пустили и охренели а он сказал что птичка его позвала типа полетели у тебя тоже есть крылья она говорит мааааашет крылышком зовет он и полетел а упал на кучу песка желтого под домом чето там строители строили и куча свежая мягкая была вот вам экстрим вобщем ну его нафик такие игры это не шутки
 

DeletedUser

Гость
Удивительно, у Толика на любую ситуацию из жизни находится пример.
 

DeletedUser25056

Гость
ну да семь жизней у меня было )) отсюда и примеров много
 
Верх