Heroes of Might and Magic III

DeletedUser23333

Гость
так как бы... пусть нуб слава и объяснит :D а вообще я выкладывала тут, на второй странице чтоли..
 

DeletedUser

Гость
так как бы... пусть нуб слава и объяснит :D а вообще я выкладывала тут, на второй странице чтоли..

я ему сказал что в этой темке выложено,просто его тупость не имеет границ)тока я надеюсь до него дойдет что еще на рейнджере надо регится))))и надеюсь ему хватит знания аглицкой мовы))и надеюсь он все-таки сможет поиграть хоть 10 ходов на рандоме))))
 

DeletedUser

Гость
я ему сказал что в этой темке выложено,просто его тупость не имеет границ)тока я надеюсь до него дойдет что еще на рейнджере надо регится))))и надеюсь ему хватит знания аглицкой мовы))и надеюсь он все-таки сможет поиграть хоть 10 ходов на рандоме))))

во первых ты нечего не говорил).ты сказал к кому обратится чтобы в чат добавиться.а играю я лутше тебя,ибо герои моя первая игра.

PS. а тупой тут токо ты,напомнить про тест iq(идиоты)?
 

DeletedUser

Гость
Некры рууууль =) еще и в сете на некромагию... Ммм)))
 

DeletedUser18126

Гость
Люди там рулят типа перса "Лоинс" кач на магию и все, пипец всем.

P.S.> А вообще рулят прямые руки и умная голова.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ребят, мб поделитесь тактикми по развитию города, качу героя-мага и гера-воина (атакера и дефера) и выноса более сильного игрока без стен? =)

А то у меня привычка достраивать сходу капитолий, на первый день второй недели =)
 
Верх